• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Краснодар - Факел: обзор матча 17 июля 2022 , 17:00

Завершен
22
2.44xG1.85
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Краснодар
Посещаемость: 16125
Главный судья: Сергей Карасев
Резервный судья: Y. Koshko

Премьер-лига

Команда ИРМО
6Краснодар301648
14Факел30-1230

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
0Ничьих
1Победа
Кубок. 17.07.2011
Факел
21
Краснодар

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКраснодарФакел

Статистика матча

Краснодар - logo
x 2
Факел - logo
Владение мячом
65%
35%
Удары по воротам
13
14
Удары в створ
6
10
Удары мимо
7
4
Фолы
11
12
Угловые удары
2
3
Штрафные удары
10
10
Вне игры
1
0

Трансляция Краснодар - Факел

События матчаТекстовая трансляция
Краснодар - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Ионов
88’
81’
Замена
Дмитриев   Шаваев
81’
Замена
Аппаев   Мастерной
Замена
Олусегун   Манелов
81’
80’
Желтая карточка
Божин
72’
Замена
Квеквескири   Мендель
67’
Замена
Дашаев   Суслов
67’
Замена
Максимов   Гонгадзе
Замена
Исаенко   Сулейманов
55’
49’
Гол!  Акбашев
Замена
Петров   Пивоваров
46’
Замена
Кривцов   Ахметов
46’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Желтая карточка
Черов
Гол!  Сперцян
40’
Гол!  Ионов
Пас отдал Олусегун
24’
10’
Гол!  Дашаев
Краснодар
Сафонов - Исаенко, Сорокин, Литвинов, Петров - Сперцян, Черников, Кривцов - Олусегун, Кордоба, Ионов
Запасные: Агкацев, Бородин, Пивоваров, Рамирес, Ахметов, Якимов, Манелов, Самко, Сулейманов
1тайм
Факел
Городовой - Божин, Дашаев, Черов - Альшин, Акбашев, Квеквескири, Дмитриев, Магаль - Аппаев, Максимов
Запасные: Свинов, Брызгалов, Мастерной, Морозов, Шляков, Смирнов, Суслов, Черняков, Мендель, Шаваев, Гонгадзе, Ивахнов
Факел - logo
100'

Карасев дал финальный свисток! «Факел» оказался в полной мере достойным соперником для «Краснодара», и матч завершился с ничейным счетом 2:2. Обе команды имели шансы на победу сегодня.

98'

Кордоба имел возможность что-то сделать в сердцевине штрафной! Колумбиец взял мяч под контроль перед вратарской, но завозился и не вышел на ударную позицию.

97'

Хозяева горят желанием вырвать победу! Манелов проник на угол штрафной и хлестко пробил с правой! Мяч полетел в сторону ближней штанги после рикошета, Городовой был к этому готов.

95'

Мастерной сделал несильный прострел из угла поля. Опасной ситуации в центре штрафной «Краснодара» не сложилось.

93'

Сулейманов выкатил на ход Ионову, а тот навесил на дальний угол вратарской! Оборона «Факела» хорошо проявила себя в верховой борьбе.

88'

Ионов переборщил с агрессией и получил желтую карточку. Игрок «Краснодара» сперва сильно ударил по ногам Альшина, а затем еще и слегка пнул уже падавшего за боковой линией соперника.

87'

Попытка Ахметова! Полузащитник поймал мяч на грудь у периметра штрафной, а затем с проворством убрал себе под правую ногу и пробил с подъема! Мимо створа.

83'

Свежий Мастерной решил пальнуть со сверхдальней дистанции. Он обработал мяч в тридцати метрах от ворот и ударил с правой. Выше створа.

82'

Ионов притаился в штрафной, чтобы прострелить с правого крыла! Городовой прибрал мяч к рукам после отскока от кого-то из полевых игроков «Факела».

81'

Дмитриев покинул поле. Шаваев вступил в игру.

81'

Мастерной вышел вместо Аппаева.

81'

Манелов заменил Олусегуна.

80'

Божин схватил желтую карточку.

80'

Аппаев ускользнул с радаров, подстроился под навес с углового и пробил головой с выгодной позиции! Мяч полетел по центру ворот, Сафонов не пропустил.

79'

Вновь возник ультраголевой момент в штрафной «Краснодара»! Аппаев открылся на правом полуфланге и умело прострелил в центр. Дмитриев сперва попал в защитника, а затем наносил повторный удар непосредственно из вратарской! Но Сафонов ухитрился парировать, выскочив навстречу!

78'

Невероятно опасная атака «Факела»! Хозяева увлеклись позиционным розыгрышем на чужой половине. Это привело к провалу в обороне! Аппаев сорвался с линии офсайда и вышел один на один с Сафоновым, но вратарь парировал удар! На подборе был Гонгадзе! Свежий игрок искусно обработал и пробил с линии штрафной, но удар получился не слишком сильным. Сафонов поймал мяч.

74'

Альшин упустил шанс! Мяч неожиданно плюхнулся к дальнему углу вратарской после плавной подачи, и никто не мешал игроку «Факела», но вингер просто не смог нормально обработать.

72'

Квеквескири покинул поле. Мендель вступил в игру.

70'

Ионов заложил короткий вираж рядом с углом штрафной и захотел пальнуть с левой! Мяч сразу наткнулся на блок.

68'

Удар в створ ворот «Краснодара»! Свежий Гонгадзе решил пробить низом со штрафного, назначенного в тридцати метрах от ворот! Мяч направился в цель, но Сафонов не считал ворон.

67'

Суслов вышел вместо Дашаева.

67'

Гонгадзе заменил Максимова.

66'

Был назначен стандарт неподалеку от угла штрафной. Сперцян и Сулейманов долго готовились. В итоге право удара взял на себя первый. Мяч влепился в стенку. Сперцян подхватил и нанес повторный удар. Траектория получилась слишком высокой.

63'

Сулейманов отдал на правое крыло вблизи штрафной, а Ионов неплохо прострелил в район одиннадцатиметровой отметки! Никто не пробил по воротам.

62'

Сулейманов нешуточно замахнулся в двадцати двух метрах от ворот и выпалил с левой! Мяч даже не думал лететь в створ после этого. Плохой удар.

57'

Ответ «Факела»! Максимов пролез вперед по правому полуфлангу и прострелил в середину штрафной! Но это была безадресная передача фактически. Сулейманов зачистил, проявив полезность в обороне. А покажет ли он себя на чужой половине сегодня?

56'

Крайне опасная атака! Ионов приблизился к лицевой линии и выкатил в центр штрафной, а Сперцян пробил в касание, но послал мяч в то место, где находился Городовой!

55'

Городовой уверенно сыграл на выходе и двумя руками выпихнул мяч вперед после навеса с углового.

55'

Сулейманов заменил Исаенко.

51'

Максимов до конца прессинговал Сафонова в штрафной «Краснодара»! Вратарь не ошибся.

49'

ГОООООООЛ! Альшин проник в штрафную хозяев и хорошо прострелил с полуфланга к ближнему углу вратарской, а Акбашев мастерски пробил с лета левой ногой! Счет 2:2 высветился на табло.

48'

Аппаев и Альшин поочередно засылали мяч в район вратарской по воздуху! «Краснодар» отбился.

46'

Второй тайм начался в Краснодаре.

46'

Ахметов будет играть вместо Кривцова.

46'

Пивоваров заменил Петрова в перерыве.

45'

Первый тайм завершился. Он был увлекательным! «Факел» начал амбициозно и ошеломил «Краснодар» голом со стандарта. Но позже хозяева вышли вперед благодаря ударам Ионова и Сперцяна. А прямо перед перерывом Кордоба не реализовал пенальти! Обе команды готовы ярко атаковать сегодня. Второй тайм должен получиться не менее интересным!

45'

Был назначен стандарт рядом с боковой линией. Сперцян с силой закрутил в район дальней штанги. Мяч обогнул рамку ворот, никто из игроков не подставил голову.

45'

Шикарный шанс представился Акбашеву! Этот игрок проник в штрафную «Краснодара», технично уложил соперника на замахе перед вратарской и пробил с левой, но послал мяч как раз в то место, где находился Сафонов.

45'

Кордоба не реализовал пенальти! Колумбиец неспешными шагами приблизился к точке и пробил в левый нижний от себя угол, но мяч влепился в штангу!

45'

Черов получил желтую карточку в придачу.

45'

Пенальти назначен с помощью ВАР! Олусегун пробился в штрафную по центру и нанес хлесткий удар с левой! Мячик попал в руку Черова. Коллеги подозвали судью Карасева к монитору, и главный арбитр указал на точку.

42'

Дмитриев делал заброс со штрафного. Оборона «Краснодара» отбилась спокойно.

40'

ГОООООООЛ! Сперцян вывел «быков» вперед! Этот парень исполнил хитрый удар со штрафного, послав мяч в ближний нижний угол! Рикошет от Аппаева только помог. Городовой не сумел отбить мячик на этот раз. 2:1 в пользу хозяев!

38'

Кордоба пробивал головой в падении после навеса Кривцова в сердцевину штрафной! Городовой грамотно сложился на ленточке и отразил удар!

36'

«Факел» подал сразу два корнера. Во втором случае Божин вновь навязал борьбу над линией вратарской. Мяч отскочил назад, а Черов тут же пробил из зоны подбора! Мимо створа.

35'

Атака «Факела»! Черов проявил настырность около чужой штрафной и прострелил! Центр обороны «Краснодара» сработал нормально, но будет угловой.

28'

Кордоба опасно врывался в штрафную! Черов до последнего старался догнать нападающего, а затем Божин бросился под ноги колумбийцу и выдрал мяч в подкате.

24'

ГОООООООЛ! Счет сравнялся. Ионову удался превосходный дальний удар! Игрок с двумя единицами на спине получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот и мастерски приложился правой ногой! Точно в дальний нижний угол!

24'

Сперцян со штрафного забрасывал на дальний угол вратарской. Черников и Кордоба пролетели мимо мяча.

22'

Сперцян на скорости примчался к центральному входу в штрафную гостей! Двое успели перекрыть направление удара, и мяч проскакал мимо створа после рикошета.

21'

Божин вновь отлично проявил себя после навеса со штрафного! Защитник «Факела» чисто выиграл воздух перед вратарской и пробил верхней частью головы! Чуть выше перекладины. Воронежская команда вполне могла удвоить счет сейчас!

17'

Атака «Факела»! Петров головой смахнул мяч с линии вратарской после навеса с фланга, но выбил не слишком хорошо. Альшин подобрал у границы штрафной и захотел ударить низом! Мяч не дошел до ворот.

14'

Мог возникнуть опасный момент после дальнего удара Черникова! Кордоба на миг зацепился за мяч в центре штрафной, но Дашаев встал на пути нападающего, хотевшего проломиться к вратарской.

13'

Альшин здорово подал с левого фланга, а Аппаев попробовал нанести удар! Мяч прошмыгнул сбоку от створа.

11'

Сперцян мог сравнять счет сразу же! Игрок «Краснодара» проник на угол штрафной и исполнил обводящий удар правой стопой! Городовой сумел парировать в падении.

10'

ГОООООООЛ! «Краснодар» пропустил в результате навеса со стандарта! Божин выиграл борьбу перед линией вратарской и нанес удар головой с нескольких метров! Сафонов сумел парировать на ленточке. Но на добивании был Дашаев, и он не оставил шансов вратарю.

7'

Сорокин великолепно сыграл на перехвате! Защитник умело отстегнул ногу в сторону и не дал мячу дойти до Аппаева после опасного прострела с левого фланга атаки «Факела».

5'

Кордоба хорош! Колумбиец технично развернулся у линии штрафной, подработав себе подошвой, и выпалил по воротам с левой! Выше створа.

3'

Достойный ответ «Факела»! Максимов великолепно подстроился под низкую подачу с правого края и пробил головой в падении! Сафонов не зевал.

2'

Петров разогнался перед штрафной гостей и пальнул по центру ворот! Это был плотный удар с правой! Городовой стоял в правильном месте.

1'

Матч начался.

За гостей из Воронежа сыграют Городовой, Дашаев, Божин, Черов, Акбашев, Магаль, Квеквескири, Альшин, Дмитриев, Аппаев и Максимов.

Стартовый состав хозяев стадиона «Краснодар» будет таким: Сафонов, Петров, Сорокин, Литвинов, Исаенко, Кривцов, Черников, Сперцян, Ионов, Кордоба, Олусегун.

Воронежцы провели много лет в низших эшелонах российского футбола. Смогут ли они показать себя во всей красе в матче с «быками», лишившимися в этом году большей части легионеров?

Привет-привет! «Краснодар» и «Факел» померяются силами в 1-м туре Мир Премьер-лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Факел побеждает в 4 последних матчах
Краснодар не проигрывает в 5 последних матчах
В последних 5 играх Факел пропускает в среднем 1.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 10.07.2022
    Ростов
    12
    Краснодар
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.07.2022
    Краснодар
    21
    Форте
  • Товарищеские матчи (клубы). 28.06.2022
    Краснодар
    20
    Ростов
  • Премьер-лига. 21.05.2022
    Краснодар
    11
    Ахмат
  • Премьер-лига. 15.05.2022
    Краснодар
    10
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.07.2022
    Факел
    21
    Торпедо
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.07.2022
    Локомотив
    42
    Факел
  • Товарищеские матчи (клубы). 23.06.2022
    Ростов
    20
    Факел
  • Первая лига. 21.05.2022
    Балтика
    01
    Факел
  • Первая лига. 15.05.2022
    Металлург Липецк
    12
    Факел