• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Ростов - Химки: обзор матча 25 октября 2020 , 13:30

Завершен
02
1.4xG1.82
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: Ростов Арена
Посещаемость: 10879
Главный судья: Василий Казарцев
Помощники судьи: A. Gurbanov, Адлан Хатуев
Резервный судья: Артем Чистяков

Премьер-лига

Команда ИРМО
8Химки30-445
9Ростов30243

Личные встречи

Последние 6 игр
3Победы
1Ничья
2Победы
Премьер-лига. 09.08.2009
Ростов
20
Химки
Премьер-лига. 03.04.2009
Химки
01
Ростов
Премьер-лига. 21.09.2007
Химки
10
Ростов

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРостовХимки

Статистика матча

Ростов - logo
x 2
x 3
Химки - logo
Владение мячом
58%
42%
Удары по воротам
13
14
Удары в створ
7
9
Удары мимо
6
5
Фолы
10
10
Угловые удары
4
2
Штрафные удары
9
10
Вне игры
1
3

Трансляция Ростов - Химки

События матчаТекстовая трансляция
Ростов - logo
Матч окончен
90’
+4’
Гол!  Идову
90’
+1’
Гол!  Мирзов
87’
Желтая карточка
Гапон
Замена
Полоз   Альмквист
85’
Замена
Мамаев   Гигович
83’
83’
Замена
Конате   Дядюн
76’
Замена
Трошечкин   Могилевец
73’
Желтая карточка
Тихий
Красная карточка
Еременко
71’
58’
Замена
Долгов   Кухарчук
Замена
Обухов   Байрамян
46’
Замена
Терентьев   Поярков
46’
Замена
Глебов   Тугарев
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Обухов
42’
Желтая карточка
Еременко
26’
22’
Желтая карточка
Мирзов
Ростов
Песьяков - Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич, Козлов - Полоз, Глебов, Хасимото, Мамаев, Еременко - Обухов
Запасные: Бабурин, Рудаков, Алеэсами, Гапечкин, Поярков, Байрамян, Гигович, Сухомлинов, Тугарев, Альмквист, Сохиев, Тошевски
1тайм
Химки
Лантратов - Гапон, Данилкин, Тихий - Идову, Мирзов, Долгов, Глушаков, Трошечкин, Боженов - Конате
Запасные: Генералов, Хомич, Логашов, Филин, Алиев, Куат, Кухарчук, Липовой, Могилевец, Мурнин, Тихонов, Дядюн
Химки - logo
96'

Финальный свисток! «Химки» на последних минутах огорошили двумя голами «Ростов», игравший в меньшинстве из-за удаления Еременко, и набрали три очка на выезде!

95'

Новый проход Мирзова! Полузащитник опять прорвался к ближней штанге с левого крыла атаки и пробил сам, хотя угол был почти нулевым! Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны!

94'

ГОООООООЛ! Идову совершил рывок и в силовой борьбе заслужил право на свиданку с Песьяковым! Кипер парировал первый удар, но на добивании Брайан не оставил шансов вратарю, реализовав выход один на один! 2:0 в пользу «Химок» уже!

91'
91'

ГОООООООЛ! Великолепный проход Мирзова принес победу «Химкам», судя по всему! Полузащитник с левого края вошел в штрафную, запутал целую группу ростовчан серией финтов, обыграл Хаджикадунича и несильно пробил низом уже из вратарской! Песьяков не смекнул, как остановить мяч после такого элегантного удара! 1:0 в пользу «Химок»!

90'

Тугарев продолжает верить в свой удар! Полузащитник подработал мяч под правую в штрафной и пробил в ближнюю девятку, хотя угол обстрела был очень острым! Лантратов все сделал достойно. Вратарь справился с ударом.

87'

Очень мало опасных атак на заключительном отрезке второго тайма. Их даже вовсе нет. Кроме замен и фолов, не наблюдается чего-то предметного в игре.

87'

Гапон получил от Казарцева желтую карточку. Судья решил, что защитник «Химок» сфолил на Байрамяне в размашистом подкате.

85'

Полоз покинул поле. Вместо него Альмквист вышел. Оба молодых футболиста из Швеции дебютировали в «Ростове» сегодня!

83'

Молодой новичок «Ростова» Гигович вышел вместо Мамаева.

82'

Дядюн заменил Конате.

78'
78'

Кухарчук очень здорово ворвался на угол штрафной «Ростова» и покатил в центр! Могилевец не сумел обработать мяч на излете своего ускорения, а Конате развернулся, переложил под левую и пробил, но не попал в рамку! Бросается в глаза нацеленность нападающего на удары с обеих ног. Вот только мячи не летят в створ в большинстве случаев.

75'

Могилевец заменил Трошечкина.

74'

Опаснейший штрафной в итоге вылился в пресный удар. Мяч опустился точнехонько в руки Песьякову.

73'

Тихий получил желтую карточку за спор с судьей. Реакция капитана «Химок» было связана с отменой пенальти.

73'

Казарцев назначил пенальти в ворота «Ростова»! Это тоже стало следствием фола Еременко. Впрочем, судьи, отвечающие за ВАР, подсказали главному арбитру, что нарушение было за пределами штрафной. Казарцев отменил пенальти во второй раз в сегодняшнем матче!

70'

Удаление! Еременко на линии штрафной «Ростова» воткнул шипы в область паха Кухарчуку!

70'

Глушаков со стандарта сделал довольно-таки хорошую сверхдальнюю подачу к линии вратарской. Футболистов «Химок» не оказалось в искомой зоне.

69'

Мамаев вышел на ударную позицию! Хавбек хлестко пробил низом с правой из зоны перед штрафной! Лантратов накрыл мяч, остановив его в дальнем углу.

66'

Классный сэйв Лантратова! Хаджикадунич по центру подбежал к штрафной «Химок» и сильно пробил левой ногой! Вратарь гостей парировал одной ладонью в прыжке!

63'

Новая опасная атака с участием Тугарева! Байрамян умело отдал пас на ход. Тугарев сильно пробил с правой, едва вбежав в штрафную, и опять не попал в рамку!

60'

Тугарев плотно пробил с левой! Он подобрался с мячом к радиусу штрафной, не стал тушеваться, размахнулся и ударил! Мяч проследовал над перекладиной.

58'

Долгов покинул поле. Кухарчук вышел на замену.

57'

Новая атака с участием центрфорварда «Химок»! Конате получил возможность что-то сделать в штрафной и пробил правой ногой! Мяч даже не подумал лететь в створ после удара нападающего.

56'

Песьяков своевременно выдернулся вперед с ленточки. Голкипер забрал мяч под носом у Конате.

55'

Хорошая атака «Ростова»! Еременко мастерским переводом отыскал в штрафной подключившегося Козлова. Защитник доставил мяч Байрамяну, который отдал пас Полозу. Нападающий пробил приблизительно с пятнадцати метров. Лантратов накрыл мяч на линии.

54'
54'

Байрамян получил мяч в штрафной благодаря поперечной передаче Тугарева и пробил низом в сторону дальнего угла! Полоз пытался в подкате подправить перед воротами! Нападающий не дотянулся, а удар Байрамяна сам по себе получился неточным.

51'
51'

Прорыв «Ростова» в штрафную «Химок»! Полоз очутился с мячом у угла вратарской и сделал сильный прострел! Партнеров Дмитрия не было на пятачке. Вряд ли можно признать этот прострел полезным.

46'

Второй тайм начался!

46'

Поярков заменил Терентьева, который был активен в атаке до перерыва. Видимо, тренеры «Ростова» посчитали, что требуются определенные коррективы в игре.

46'

Для Глебова матч окончен. Тугарев будет играть во втором тайме.

46'

Штаб «Ростова» решил сделать три замены в перерыве! Байрамян вышел вместо Обухова.

45'

Казарцев дал свисток на перерыв. 0:0 на табло стадиона в Ростове-на-Дону пока. Хозяева играли с преимуществом, однако видно, что «Химки» четко понимают, как можно добиться приемлемого результата сегодня.

45'

«Ростов» навалился на штрафную «Химок» в конце тайма! Обухов пробил головой с угла вратарской после выверенной подачи Глебова! Позиция была хорошей, а нападающий не попал в рамку!

44'

Глушаков превосходной передачей из глубины вывел Конате к углу вратарской, и форвард пробил в створ с почти нулевого угла! Песьяков парировал ногой.

42'

Тихий совершил перехват, а Обухов после этого зажал футболку соперника в кулачке. Капитан «Химок» упал, нападающий «Ростова» получил желтую карточку.

41'

Полетела подача на дальний угол вратарской. Там Хаджикадунич боролся, но это ничего не дало. Траектория движения мяча была слишком высокой.

40'

Еременко и Полоз готовятся выполнить опасный штрафной…

37'

Конате крутанулся перед двумя оппонентами в штрафной «Ростова», а затем решил пробить с правой. Возможно, это был поспешный ход. Мяч пролетел в отдалении от девятки.

34'
34'

«Химки» здорово распорядились стандартом! Глушаков со штрафного умело навесил в район одиннадцатиметровой, а там Конате пробил головой в полете! Мяч прошмыгнул рядом с дальней штангой!

33'
33'

Удар Терентьева с угла штрафной! Это минимум третья попытка защитника «Ростова» забить в сегодняшнем матче! Терентьев простым финтом пробросил мяч в сторону от Боженова и ударил с правой в ближний нижний! Лантратов надежен.

29'

Мяч попал в спину Полозу в районе одиннадцатиметровой отметки и просто прискакал к Лантратову в итоге.

27'

Хозяева очень плохо распорядились корнером и быстро потеряли мяч. Затем «Ростову» удался встречный отбор, но это не привело к опасной атаке.

27'

«Ростов» охотно атакует! Еременко делал плавный навес в зону перед вратарской. Там у футболистов «Химок» было численное преимущество. «Ростов» получил право на угловой.

26'

Еременко позволил себе отмашку в борьбе с Долговым и получил желтую карточку от Казарцева.

24'

Голевой момент! Лантратов сделал крутой сэйв, отбив мяч правой ладонью на ленточке после удара Полоза из середины штрафной!

22'

Пенальти не будет! Казарцев проверил-проверил и присудил Мирзову желтую карточку за симуляцию в итоге!

20'

Пенальти могут и отменить! Казарцев сам побежал к монитору! Проверим-проверим! Проверим! Проверим!

18'

Пенальти назначен! Песьяков выдвинулся к границе штрафной, бросился наперерез Мирзову и сбил его руками! Вот это поворот сюжета!

18'

Терентьев активен в атаке в начале матча! Он сместился с мячом в центральную зону и пробил с правой! Не самый опасный удар.

17'

Песьяков в привычной манере вышел за пределы штрафной. Хочется вратарю «Ростова» вносить свою лепту в розыгрыш мяча.

13'

«Ростов» вывел Терентьева на удар с двадцати метров! Никто не мешал бить из самого центра! Защитник неплохо подстроился и пытался технично исполнить удар, но послал мяч на трибуну.

12'

Трошечкин пробил с лета! Мирзов прошел по левому полуфлангу и сделал наброс в центр, послав мяч вдоль линии штрафной. Трошечкин направил в створ, но Песьяков поймал без труда.

10'
10'

Хасимото вполне мог забить сейчас! Он вбежал в штрафную «Химок» по центральной оси поля и получил своевременный пас на ход! Удар с левой ноги получился корявеньким. Хасимото не подстроился толком под мяч, и тот прокатился мимо дальнего угла.

4'

У Мирзова и Козлова случилась дуэль на углу штрафной. Защитник «Ростова» не дал игроку «Химок» обострить ситуацию.

1'

У хозяев желтые футболки. Футболисты подмосковной команды вышли в красно-черной форме.

1'

Судья Казарцев дал свисток, матч начался!

В форме «Химок» будут играть Лантратов, Тихий, Гапон, Идову, Трошечкин, Глушаков, Боженов, Мирзов, Долгов, Конате и Данилкин, в экстренном порядке занявший место Логашова.

Стартовый состав хозяев: Песьяков, Козлов, Осипенко, Терентьев, Хаджикадунич, Хасимото, Мамаев, Глебов, Еременко, Обухов, Полоз.

На счету подмосковной команды пока лишь одна победа в чемпионате. Это позволяет считать фаворитом «Ростов», который в предыдущем туре разгромил «Ахмат» со счетом 3:0, показав довольно-таки яркий футбол.

Привет-привет! «Ростову» предстоит сыграть с «Химками» в 12-м туре Премьер-лиги. Матч важен для обеих команд. «Ростов» при определенных раскладах может даже войти в лидирующую тройку в случае победы. «Химкам» очень нужны очки, поскольку сейчас клуб находится в районе зоны вылета.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Премьер-лига. 18.10.2020
    Ростов
    30
    Ахмат
  • Премьер-лига. 04.10.2020
    Сочи
    42
    Ростов
  • Премьер-лига. 27.09.2020
    Арсенал Тула
    23
    Ростов
  • Лига Европы. 24.09.2020
    Ростов
    12
    Маккаби Хайфа
  • Премьер-лига. 14.09.2020
    Ростов
    00
    Локомотив
  • Кубок. 21.10.2020
    Пари НН
    11
    Химки
    Серия пенальти: 910
  • Премьер-лига. 17.10.2020
    Химки
    23
    Спартак
  • Премьер-лига. 04.10.2020
    Локомотив
    21
    Химки
  • Премьер-лига. 28.09.2020
    Химки
    10
    Динамо
  • Премьер-лига. 18.09.2020
    Краснодар
    72
    Химки