Терюшков о победе «Химок»: «Спартаку» мы проиграли, но 60 минут доминировали. Я верил, что с «Ростовом» будет так же»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков высказался о победе «Химок» над «Ростовом» (2:0) в 12-м туре Премьер-лиги.

«У меня еще после игры со «Спартаком» было предчувствие, что в следующем матче все закончится удачно. «Спартаку» мы хоть и проиграли, но 60 минут доминировали, и я верил, что с «Ростовом» сыграем так же.

Мы помним, как [Мирзов] играл у [Игоря] Черевченко в «Арсенале». Выделять можно кого угодно, но игра всей команды заслуживает уважения за счет характера, который она проявила», – отметил Терюшков.

Источник: ТАСС
25 комментариев
Если бы не упомянул Спартак, никто бы его и не прочитал...
+66
-1
+65
60 минут доминировали,да не выдоминировали
+20
Ещё одни доминаторы скоро гегемонами станут.
+9
Мы наверное разные матчи смотрели. Где там 60 минут доминации Химок было, можно толькл под галлюциногенами разглядеть
+5
Представляю какая вакханалия бы началась, забей Мирзов третий мяч, когда в штангу попал в конце.) Надо забыть про Ростов, впереди самая сложная игра, если отберут очки у Зенита, праздновать будет вся страна, кроме болел провластной команды с северо-запада.
+6
-1
+5
но 60 минут доминировали,(с).Головой ударился,доминатор?
+4
0
+4
А кто нибудь может назвать хотя бы пару голевых моментов Химок за 90 минут доминирования до гола Мирзова ? Хотя если глухой автобус это и есть доминирование, то свой вопрос снимаю. Ни в коем разе не хочу принизить победу Химок, но надо же быть хоть чуть-чуть объективным: даже при не самой выдающейся игре Ростова пару раз вратарь соперника действительно спасал и именно он у Химок был лучшим.
+3
0
+3
терюшков замахнулся на лавры медведева, балабол еще тот.
+3
0
+3
Верить  этому убожеству -- себя не уважать !

Тем более он по конспектам читает,поскольку ни шиша не волокёт в футболе !