Чемпионат Италии. «Аталанта» Миранчука уступила «Лацио», «Рома» победила «Верону», «Наполи» – «Парму»

20-й тур Серии А открылся в пятницу матчем «Торино» – «Фиорентина» (1:1). Российский форвард Александр Кокорин не попал в заявку гостей.

В субботу «Милан» на выезде одолел «Болонью» (2:1), «Ювентус» выиграл у «Сампдории» (2:0), а «Интер» разнес «Беневенто» (4:0).

В воскресенье «Аталанта» дома проиграла «Лацио» (1:3), «Наполи» выиграл у «Пармы» (2:0), «Рома» победила «Верону» (3:1).

Чемпионат Италии

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
523 комментария
Не просто Фиорентина, а Фиорентина Кокорина. Эх, всему то нужно редакторов учить 🤣