Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Может, вам будет интересно. Это не попало в кадр томской трансляции. Штришок к портрету «Томь в РПЛ». За час до начала матча отказала сеть в компьютерах, стоящих на кассах! Билеты просто перестали продавать. Сотни людей покорно стояли во всё увеличивающейся огромной очереди. Особенно «весело» было приехавшим из других городов болельщикам ЦСКА, которые не купили билет сильно заранее. На входе на гостевой сектор тут же усилили кордон милиции и каких-то местных охранников, и не пускали. «- Ваш билет? – Так не продают. – Тогда не пустим. – Кто может принять решение пускать без билета, или продавать билеты без регистрации в компьютере? – Не знаем. – Кто знает? – Не знаем.- Позовите того, кто знает. – Мы не знаем, кто знает.» И так далее. Такой, советский сервис. С абсурдинкой.

В итоге, мы с друзьями устроили довольно громкий скандал, со скандированием «Позор!», руганью с этими «билетёрами», требованиями звать директора стадиона – и через сорокаминутную конфронтацию, нехотя, с выражением на лице «Я – король, а тут смерды надоедают», эти томские вахтёры таки дозвонились через рации до начальства, которое начало сваливать ответственность друг на друга, и очень поздно всё же приняло решение продавать билеты без регистрации в базе.

Первые болельщики ЦСКА (из заранее не купивших) купили билет и попали на стадион через десять минут после начала матча! – очередь-то скопилась просто огромная, а билеты стали продавать уже после стартового свистка! Люди, приехавшие в Томск на матч, попадали на трибуну практически ко второму тайму.

Это не команда для РПЛ. Полуразрушенный стадион без трибуны, ужасное качество трансляции без повторов, любые объявления по стадиону слышны из двух с половиной китайских колонок, поэтому совершенно невнятны (кто забил, что за замены – ничего не слышно) – и в довершение даже БИЛЕТЫ НЕ СМОГЛИ ПРОДАТЬ! Достойно дисквалификации стадиона.

Желаю Томи без задержек свалиться во втордив. Команда, которую спасают только с помощью обращений к Сами-знаете-кому большого спорта недостойна.

Бубликую.

Not Found
Internal server error