Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Доброго времени суток, Денис!
Прочел мнение о трансфере Гарая, где Эванс характеризован как «мимо». По прошедшему сезону, на мой взгляд, его сложно характеризовать подобным образом. Ровный, сильный сезон, с подменой Видича в целом справился, персонально голов почти не привозил, третий защитник команды на сегодня(Джонс все-таки сыроват). И предпочесть ему необстрелянного в Англии, за большие деньги, Гарая? А стоит ли овчина выделки? Не говоря уж о том, что Смоллингу и Джонсу потребуется больше времени.
Конечно, есть фактор травм. Но ведь и позиции центральных защитников традиционно не нуждаются в ротации. 5 человек с головой достаточно и никаких Гараев.
Как Вы думаете? Заранее спасибо

Добрый вечер.

Вы конечно помните Уэса Брауна. Его последний сезон на ОТ был очень хорош. Но все предыдущий были невероятными. Да, я соглашусь, что в этом году Эванс сыграл ровно. Не выдающимся образом, но ровно. И то, что он не привозил – главный критерий. Лишь бы не как обычно. А это, согласитесь, не лучший вариант игры. Не на вырос. А не во вред.

Я не вижу в чем Смол и Джонс сейчас хуже Эванса. Может Джонс и погорячей, но это быстро лечится. Если вы говорите о риске Гарая как необстреленного в Англии, то вспомните сколько скепсиса было при переходе Видича из ЧР. Так что нет. Центральный защитник просто необходим

Not Found
Internal server error