Реклама 18+

Redband.Site - Красная Банда

О МЮ и не только

Написать
+62

Прессинг в АПЛ: Сравнительная статистика сезонов 18/19 и 19/20

  21
Добро пожаловать в наш «долгострой»! (от редакции Redband)Статья готовилась с конца первого круга АПЛ этого сезона. За это время успели произойти тектонические сдвиги в прессинг системах некоторых рассматривавшихся нами команд. Однако, нам захотелось подчеркнуть общие тенденции клубов верхней части турнирной таблицы (и не только), проследить за их развитием или деградацией, а также постараться сделать, по возможности, некий прогноз на будущее.К нам в руки попала очень занимательная графика оборонительных действий команд АПЛ в зависимости от области в которой соперник владеет...
+14

Челси - МЮ: обзор матча за 6 очков

  6
Первый матч после двухнедельного перерыва и сразу принципиальное противостояние. Ещё свежи в памяти воспоминания о том, как эти команды сражались за чемпионство, бились за победу в Лиге Чемпионов…
+48

Глава Академии Манчестер Юнайтед Ник Кокс: Академия — жизненная основа этого клуба

  1
Назначение Нила Кокса новым руководителем академии Юнайтед в июле заслуживало пресс-релиза во время предсезонной поездки и комментариев исполнительного вице-председателя Эда Вудворда. Давайте подробно все рассмотрим.
+30

Лучшие полузащитникы ТОП 5 чемпионатов, анализ длинных передач и их точность

  9
- Правая сторона: высокая точность передач, чем выше, тем больше количество пасов - Левая сторона - низкая точность ЗЕЛЕНЫМ отмечены: группа классных полузащитников: КДБ, Фабиан, Верратти и т.д- пасуют точно, но нечасто- показатель качества по этой статистике. ЧЕРНЫЕ: Де Йонг, Брандт, Фофана, и умничка Вийналдум- используют длинный пас редко, но очень точно, если того требует замысел игры. Показатель надёжности во владении мячом. РЫЖИЙ: Если хоть кто-нибудь ещё скажет про супер-позиционку Клоппа, Маршалл Чой бол Сан вас всех покусает. Уже не первая метрика про длинные пасы, в которой...
+46

Обзор матча Манчестер Юнайтед vs Вулверхэмптон

  11
Последний матч тяжелейшего месяца. На поле Олд Траффорд, как и две недели назад, сошлись Манчестер Юнайтед и Вулверхэмптон. Свежие отдохнувшие без кубковых матчей гости, и порядком подуставшие хозяева ведут борьбу за лига-чемпионские места и путевку в Лигу Европы.
Показать еще