Реклама 18+

Redband.Site - Красная Банда

О МЮ и не только

Написать
+13

Оценки игроков МЮ по матчу с Брайтоном 3 тур АПЛ

  3
Следите за оценками игроков Манчестер Юнайтед 🔥 на лучшем сайте о манкунианском клубе - Redband. Авторское мнение 🚩 о наших футболистах в игре против ✅ выводы и анализ по матчу Manchester United - Брайтон. Читайте свежие статьи, прогнозы и новости на портале Редбанд.
+39

Обзор игры МЮ с Кристал Пэлас ⚽️ 2 тур АПЛ

  5
Обзор игры Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 🔥 на лучшем сайте о манкунианском клубе - Redband. Авторское мнение 🚩 полный анализ матча против Пэлас ✅ выводы и прогноз состояния Manchester United. Читайте свежие статьи, мнение экспертов и новости на портале Редбанд.
+23

Оценки игроков МЮ по матчу с Кристал Пэлас 2 тур АПЛ

  7
Ну что? Вот и новый английский сезон! Ура-ура! Со старыми проблемами. Что вообще можно сказать? Довольно много. Но из всего этого нужно выбрать приличное. Я думал ночь и новый день помогут, но они не особо стараются. Прям как МЮ вчера. Итак. Отложенный старт, первый матч на Олд Траффорд, в соперниках угловатый Кристал Пэлас, что могло пойти не так?
+23

Донни ван де Бек. Статистический профайл новичка Манчестер Юнайтед

Добро пожаловать, Донни! Первый значимый трансфер сезона 2020/21 для Манчестер Юнайтед состоялся, что не может не радовать. Давайте же познакомимся с новым «красным дьяволом» — молодым голландским полузащитником Донни ван де Беком.
+13

RedBand 🔥 Итоги голосования по игроку сезона и главному разочарованию

  1
День добрый, уважаемые читатели RedBand! Хотелось бы подвести итоги голосований, которые были размещены на главной странице нашего и, что не менее важно, вашего сайта. Приятно, что в опросе про «Игрока сезона» поучаствовало немного больше человек, чем в аналогичном про «Разочарование сезона». Поддерживать парней всё же поважнее, нежели критиковать, хотя и то, и другое безусловно необходимо.
+19

Де Хеа vs Хендерсон ⚽️ Взгляд RedBand

  5
Вратарский вопрос. Он настолько цикличен, что по нему, возможно, стоит даже отмечать какие-то исторические особенности. Вероятно, это даже может привести к какому-то открытию. Давид Де Хеа после долгих лет блистательных выступлений начал неоправданно ошибаться и проявлять все чаще свои слабые стороны. Дин Хендерсон второй сезон на страже ворот Шеффилд Юнайтед и восхищает британских фанатов, как будущий «первый номер» английской сборной. И вот Манчестер Юнайтед снова на распутье...
+13

⚡️ Санчо и «Семеро хороших парней»

«Санчо — не продается!» На этом уже можно было бы заканчивать. Красная Банда же решила, что стоит-таки постараться найти Джейдону достойную замену.
+39

Антони Марсьяль: «Ленивая девятка»

  4
Современному футбольному болельщику частенько приходится слышать слова вроде: инвертированные вингеры и фулбеки, раумдойтер, ложная девятка, оттянутый плеймейкер… мы определили новую футбольную роль, введя термин «ленивая девятка»! Подтолкнул нас к этому всеми любимый Антони Марсьяль.
+61

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Тактический разбор матча

  18
«Никаких синиц в руках, только журавль, только журавль!» (муз.группа «План Ломоносова») День дерби! День битвы, день сечи! Команды подходили к матчу в разных турнирном и эмоциональном состояниях, но с одинаково важными потерями в составах. В последние несколько лет сложилась традиция, что манчестерские клубы крайне гостеприимны по отношению друг к другу, однако, правильный менталитет никак не может позволить с этим смириться. Состав МЮ: Выбор на матч против Манчестер Сити Несмотря на все «игры разума» устроенные Оле Гуннаром Сульшером перед матчем, в...
Показать еще