Реклама 18+

Redband.Site - Красная Банда

О МЮ и не только

Написать
+14

В ожидании Хага 👊 что предстоит Эрику в МЮ

  7
Наконец в Юнайтед пришел тот, кого ждала публика. Споры вокруг Почеттино или тен Хаг, тен Хаг или Почеттино, закончены. Всё, финиш. Теперь остаётся только ждать и наблюдать за процессом. Ажиотаж, надежды, мечты и размышления уже поглотили манкунианских фанатов, так что погрузимся в это и мы.
+10

Об Андреасе Перейре замолвите слово 🇧🇷

  3
Маленьких детей пугают обычно бабайкой. Детей постарше ремнем. Взрослых детей пугают повесткой, а взрослых ипотекой или кредитом. Всё это меркнет перед тем, что манкунианцев уже долгие годы пугают Перейрой.
+9

Кого Манчестер Юнайтед 👉 должен продать этим летом

  21
Команду покинули Поль Погба, Хуан Мата, Джесси Лингард, вот-вот должен уйти Эдинсон Кавани и Неманья Матич. Но этим кадровые чистки не должны ограничиться, слишком велико отставание «МЮ» от топов АПЛ, чтобы удовлетвориться такими изменениями.
+7

Олевер ✊

Ещё в августе, да даже ещё в сентябре руководство было уверено в Оле Гуннаре, болельщики были уверены в Оле, особенно те что посещают Олд Траффорд. Оттого так больно ударила стремительность произошедшего далее.
+13

Красная угроза ⚡️ Манкунианская республика

  4
Красная угроза 🔥 Почему современные российские эксперты целенаправленно пытаются оскорбить ᐉ Манчестер Юнайтед. В чем причина повального идиотизма россйских блогеров, как их в детстве обидел Ферги, и почему психиатрия молчит?
Показать еще