Реклама 18+

Еврорейд

Обзор соперников

Написать
+52

На грани. «Зенит» прошёл в группу ЛЕ

  45
Несмотря на чувствительное поражение в выездном матче с «Мольде» петербургский клуб по сумме двух встреч с норвежцами одержал победу в заключительном раунде квалификации континентального турнира. О том, как это удалось «сине-бело-голубым», повествуется в настоящем посте.
+49

Дрю-Дзю-За. Про победу «Зенита» над «Мольде»

  76
Старт противостояния с вице-чемпионом Норвегии не без труда, но всё же удался «сине-бело-голубым». Их новая волевая виктория в текущем сезоне сделала петербургскую команду фаворитом перед выездом в гости к «MFK». Причём вполне ощутимым, а не только «на бумаге». О том, как россияне сумели достичь такого положительного результата – в данной статье.
+61

МОЛЬДЕване. Всё о норвежском оппоненте «Зенита» в ЛЕ. Часть 3

  24
В заключение серии рассказов о завтрашнем иностранном визави петербуржцев подробно проанализируем его способность обороняться. Заодно выявим слабые стороны этой игровой линии «MFK», что может очень помочь россиянам в плане создания голевого задела ещё в первой половине состязания с подопечными Оле-Гуннара.
+85

МОЛЬДЕване. Всё о норвежском оппоненте «Зенита» в ЛЕ. Часть 2

  45
Во второй главе разбора «MFK» мы разовьём тему наступательных операций данного коллектива. Тем самым выясним, кого и чего послезавтра стоит опасаться петербуржцам, а также то, какие меры стоит предпринять, чтобы «сине-бело-голубые» в домашнем поединке с норвежцами сумели оставить свои ворота «сухими».
+100

МОЛЬДЕване. Всё о норвежском оппоненте «Зенита» в ЛЕ. Часть 1

  41
Через три дня петербургской футбольной команде предстоит начать битву за попадание в групповой этап Лиги Европы. Следовательно, пришла пора поближе познакомиться с преградой «сине-бело-голубых» на этом пути. Справиться с изучением очередного соперника россиян на континентальной арене вам поможет данный новый материал в блоге «Еврорейд».
+81

Дзюбомагия. Как «Зенит» прошёл в 4-ый раунд отбора ЛЕ

  40
После катастрофы в Минске недельной давности «сине-бело-голубые» сумели собраться и сотворить мини-сенсацию, разгромив белорусского соперника дома с крупнейшим счётом, тем самым пройдя его и попав в следующий этап квалификации еврокубка. О том, как это удалось петербургской команде – в данном материале.
+38

Динамометр. Разбор минского соперника «Зенита» в ЛЕ. Часть 2

  48
Здесь мы продолжим рассмотрение особенностей игры завтрашнего оппонента петербуржцев. На очереди – анализ исполнения ими стандартных положений. Кроме того, уделим немало внимания и действиям белорусского вице-чемпиона в обороне. Заодно попытаемся найти в ней изъяны, которые теоретически имеют шансы помочь россиянам пройти в следующий раунд лигоевропейского отбора.
+81

Динамометр. Разбор минского соперника «Зенита» в ЛЕ. Часть 1

  45
Уже послезавтра «сине-бело-голубые» стартуют в еврокубках сезона 2018/19. Потому, пожалуй, самое время обсудить ближайшего тамошнего соперника петербуржцев. Здесь вам постарается помочь блог «Еврорейд» с его очередным материалом по изучению нового зарубежного оппонента команды с берегов Невы.
+65

Чёрная метка. О вылете «Зенита» из ЛЕ

  60
Петербургский коллектив опять не сумел победить немецкого оппонента по 1/8-ой в одном из международных соревнований Старого света. Описания и рассуждения, касающиеся досадной неудачи «сине-бело-голубых» в родных стенах, приводятся в настоящем тексте.
+51

Капитанская точка. Про небезнадёжное поражение «Зенита» в Лейпциге

  66
Петербургский клуб при посредственном качестве игры сумел забить важный гостевой гол в ворота «РБ». За счёт этого «сине-бело-голубые» сохранили ощутимые шансы на продолжение борьбы в плэй-офф Лиги Европы. Многое теперь будет решаться в ответной игре, которая менее чем через семь суток состоится в культурной столице России. О перипетиях же первого «свидания» команды с берегов Невы и германских «быков» пойдёт речь в данной статье.
Показать еще