Реклама 18+

Зима близко!

Размышления и прогнозы на тему лыжного спорта

Написать
+50

Неприлично сильный Большунов. Неприлично слабый Устюгов. Итоги Фалуна

  137
Пока Клэбо залечивает травмы, Большунов зря времени не теряет и продолжает наращивать свое преимущество по всем фронтам. После вчерашней бронзы в классическом спринте сегодня одержана красивая победа в 15 км масс-старте свободным стилем.
+72

Непряева сочиняет мечты

  26
Уверенно, напористо, без лишних телодвижений, очень размеренно и неторопливо Наталья Непряева выигрывает спринт в Оберстдорфе за год до начала Чемпионата мира.
+48

Победный финиш Александра Большунова в Оберстдорфе

  4
Борьба шла до последних метров, но назвать ее интересной не получается. Устюгов с Клэбо отвалились сразу. Нисканен снова сражался, но уже после классики было понятно, что он просто не тянет. Сегодня выиграл тот, чей спринт был предпочтительнее.
+34

Интервью Большунова после золотого дубля в Нове-Место 19.01.2020

  11
Александр Большунов оформил золотой дубль в Нове-Место. После вчерашней победы на коньковой разделке россиянин завоевал золото в излюбленном классическом преследовании, упрочив свои позиции в общем зачете кубка мира. Отрыв от Клэбо составляет 159 очков, но похоже все только начинается и норвежец сегодня продемонстрировал, что не собирается сдаваться, показав более быстрые секунды по чистому времени прохождения гонки
+58

Большунов 1:0 Нисканен. Разборки в Нове Место

  14
Эпоха доминирования в разделках Дарио Колоньи и Мартина Йонсруда Сундбю очень незаметно и, по всей видимости, и безвозвратно уходит в небытие. На лыжной сцене на смену им приходят лыжники нового поколения в лице Александра Большунова и стремительно подтягивающего коньковый ход Ииво Нисканена.
+23

Феномен Малышко

  17
Малышко – своеобразный феномен своего времени (аналог Бузовой из Дома 2) и одновременно памятник целой биатлонной эпохе под общим названием «смутное время». Период, когда на выступления биатлонной сборной нельзя смотреть без слез, не причинив ущерба собственной нервной системе.
+62

Большунов, Устюгов и Клэбо на одном графике Тур де Ски 2019/20

  21
Тур любит стабильных и уравновешенных. Он покоряется чаще всего тем, кто проходит этапы без провалов и спадов. В этом году на Туре таких гонщиков было всего двое – Большунов и Устюгов. Они и поделили первые два места.
+38

Лыжный спринт. Мы его потеряли?!

  19
Спринт от старта к старту становится настоящей головной болью для любителей лыжных гонок. Смотреть на выступления отечественных спортсменов в данной дисциплине становится все больнее, надежды на хороший результат все меньше и меньше и что-либо предпринимать руководство федерации не особо спешит.
+61

Мужская разделка в Давосе в цифрах

  10
Спокойная победа Крюгера. Жаркая борьба за серебро и бронзу между Устюговым, Колоньей и Нисканеном. Западение скорости у Большунова. Провал норвежской сборной.
+32

Устюгов больше не спринтер?!

  57
Результаты спринта Давосе не выглядят утешительными для одного из лидеров российской сборной - Сергея Устюгова . Только 26 место на некогда любимой для себя трассе. Что вообще происходит?!
Показать еще