Реклама 18+

Зима близко!

Размышления и прогнозы на тему лыжного спорта

Написать
+24

Bolshunov vs. team Norway (video)

  10
Единственный россиянин, пробившийся в финал, выступил для себя вполне достойно (учитывая коньковый спринт), а если учесть, что в шестерку сильнейших не смогли пробиться такие лыжники, как Пеллегрино, Устюгов, Ретивых и Шанава, то выступление Большунова в Коннеруде можно занести в актив.
+31

Нисканен опережает Большунова на своей территории

  1
Классическая разделка в Лахти принесла жаркую борьбу до последних метров между Ииво Нисканеном и Александром Большуновым. Финн сегодня был сильнее. Большунов хорошо стартовал, но Ииво акцентированно прошел последний круг.
+71

Вся боль от поражения Большунова в Тронхейме в одном графике

  65
Сумасшедшая по накалу и интриге гонка на 30 км классическим ходом в Тронхейме подвела черту под итогами первого Ски Тура. Перед началом преследования все без исключения отдавали победу Большунову. Вопрос стоял даже не в том, что он выиграет, а сколько привезет дополнительных минут...такого провала не ожидал никто.
+25

Падение Большунова в Тронхейме (видео)

  6
Александр должен был проходить в финал, но падение в 1/2 финала спринтерских гонок в рамках Ски Тура несколько усложнило задачу на завтрашний день, позволив конкурентам приблизиться в общем зачете.
+74

Большунов выносит команду Норвегии в одну калитку

  31
В этой гонке было все. Поломка палки. Командная взаимовыручка. Падение. Побег за 14 км до финиша и финальное первое место с отрывом в 55 секунда от Клэбо, ставшего вторым. Таким Большунова мы еще не видели.
+44

Прыжок через «горного норвежского козла»

  21
Большунов не попал в финал и не добрал драгоценных секунд в общем зачете тура. Гульберг отрывается, но отставание Сан Саныча не критичное. Экватор пройден. Сюжет закручивается.
+54

Разделка в Эстерсунде в цифрах, или как норвежцы не поделили медали

  16
Не пугайтесь! Это не чемпионат Норвегии! Это всего лишь старт Ски Тура 2020. Шюр Рёте первый. Симен Крюгер второй. Ренессанс Крога. Деревянный Сундбю. Стабильный Большунов. По-прежнему нестабильный Устюгов.
+58

Ски тур 2020. Прогнозы и ожидания

  33
Новый тур. Новый виток борьбы. Новые ожидания. Новые сюжеты и развязки. Но все те же старые действующие лица в рамках бескомпромиссной борьбы за общий зачет, так дорогого для сердца российского болельщика, Кубка мира. Театр боевых действий переместился в Скандинавию. Наступает время для решающих баталий.
Показать еще