Реклама 18+

Wolverhampton Wanderers

Out of darkness cometh light!

Написать
+14

Болтон - Вулверхэмптон. Превью

  13
В шестом туре «Чемпионшипа» «Вулверхэмптон» едет в гости к «Болтону». О раскладах предстоящей встречи читайте в материале блога «Wolverhampton Wanderers».
+8

Новое поколение. Сэм Филлипс

Репортеры Вулвз пообщались с воспитанником академии, который уже имеет опыт выступления на международной арене за юниорскую сборную Уэльса. Сэм был очень впечатлен формой своих старших коллег.
+19

5 вещей, которые мы узнали про Вулверхэмптон в августе

  4
Первая часть пути пройдена. Отголоски лета всё еще можно заметить невооружённым взглядом, но игнорировать неумолимо надвигающуюся осень уже не получится. Итак, давайте посмотрим, что произошло с «Вулверхэмптоном» в августе.
+13

Новое поколение. Росс Финни

Перспективный игрок Академии Росс Финни сказал, что получить профессиональный контракт на Молинью - его мечта.
+12

Новое поколение. Райан Лик

После поражения в мачте против Манчестер Сити и в предвкушении следующей игры с Ньюкаслом, защитник Академии Райан Лик поделился своими мыслями о клубе, семье и сборной Уэльса.
+13

После Барнета. Кенни Джэкетт

Кенни Джэкетт был рад тому, с каким отношением его подопечные подошли к победному матчу против Барнета в Кубке Лиги.
+18

4 тур. За родину не обидно

Кардифф на своем поле уверенно обыграл беззубых Волков, которые за матч не смогли ни разу пробить по воротам. Совсем немного рассуждений на тему «как мы до такого докатились».
+10

Колонка Мэтта Мюррея

Бывший вратарь Вулверхэмптона, а сейчас тренер Академии Nike и эксперт на Sky Sports Мэтт Мюррей согласился вести ежемесячную колонку для официального сайта Вулверхэмптона.
Показать еще