Реклама 18+

Wolverhampton Wanderers

Out of darkness cometh light!

Написать
+29

Смена вожака. Кто поведёт Вулверхэмптон в новую эру?

  21
По сообщениям многих источников покупка «волков» владельцем из Китая близка к завершению. Ожидаемые перестановки в тренерском штабе не заставили себя ждать. О том, кто должен стать новым тренером «Вулверхэмптона» читайте в материале блога «Wolverhampton Wanderers».
+16

Вулверхэмптон - Хаддерсфилд. Превью

  6
В десятом туре «Чемпионшипа» «Вулверхэмптон» принимает «Хаддерсфилд». О раскладах предстоящей встречи читайте в материале блога «Wolverhampton Wanderers».
+15

Престон - Вулверхэмптон. Превью

В девятом туре «Чемпионшипа» «Вулверхэмптон» едет в гости к «Престону». О раскладах предстоящей встречи читайте в материале блога «Wolverhampton Wanderers».
+12

Кубок Лиги. Тараканам не дали мелок

  4
Кубок Лиги закончился не самым радужным образом для «Волков». «Риверсайд» все так же неприступен. Хозяева по всем статьям обыграли соперника и без проблем прошли в следующую стадию кубка.
+15

8 тур. Не пускайте аргентинца к морю

  4
В субботу «Волки» на своем поле принимали «Чаек». Гости ехали к нам в статусе лидера дивизиона и с таким же статусом они покинули «Молинью». Встреча была не самой зрелищной на свете, но автор блога «WW» все же нашел в себе силы поделиться своими сумбурными мыслями.
+9

Перед Болтоном. Ле Фондр в оптимальной форме

  4
Адам Ле Фондр признает, что должен будет оставить в стороне свои счастливые воспоминания о «Болтоне» в субботу, так как он стремится к победе своего нынешнего клуба – «Вулверхэмптона».
Показать еще