Реклама 18+

Wolverhampton Wanderers

Out of darkness cometh light!

Написать
+11

Заявление клуба: Аарон Маккери

  2
Постановление о результатах расследования FA. Аарон Маккери был дисквалифицирован на 4 месяца Футбольной Ассоциацией после того, как футболист провалил допинг-тест.
+8

Кенни Джэкетт: «Кевин настроен на игру»

  3
Сегодня главный тренер Кенни Джэкетт объявил, что Кевин Макдональд готов играть за команду в Чемпионшипе в ближайший сезон. Пока переговоры по контракту полузащитника продолжаются, Макдональд стремится показать свое желание играть за клуб.
+15

Мэтт Доэрти: «С нетерпением ждем начала сезона»

  12
Мэтт Доэрти верит, что вся команда c нетерпением ждет матча против Блэкберн Роверс в субботу 8 августа. Три предсезонных матча позади и еще три впереди до начала нового сезона 2015/16 в Чемпионшипе. Доэрти убежден, что команда будет полностью готова к новой кампании.
+20

Крутящий момент. Благотворительный веломарафон Робби Деннисона

  16
Робби Деннисон один из тех, кому фанаты Волков будут пожизненно благодарны за его ключевую роль в оживлении клуба в конце 80-х. Не говоря уже о двух великолепных голах на Уэмбли, забитые в течение нескольких недель в профессиональном снукерском турнире Mercantile Credit Classic, а затем в Sherpa Van Trophy. Сейчас же деятельный вингер готов взять свой велосипед и поучаствовать в марафонской гонке, чтобы собрать деньги для диабетиков со всего Соединенного Королевства.
+20

Лучший игрок сезона. Почему Беник Афобе должен выиграть эту награду?

  8
Выступление за МК Донс позволило Бенику Афобе проявить себя. А выступление за Вулвз приковало к нему еще больше взоров, включая, возможно, пару глаз из Арсенала, который может быть жалеет, что так легко расстался со своим 22-летним воспитанником.
+17

Лучший игрок сезона. Почему Нуа Дико должен выиграть эту награду?

  6
Перед началом текущего сезона у многих болельщиков Вулвз были сомнения по поводу того, сможет ли Нуа Дико так же регулярно забивать в Чемпионшипе. Ведь ни для кого не секрет, что чем выше уровень соревнований, тем сложнее форварду реализовывать свои моменты.
+15

Лучший игрок сезона. Почему Ричард Стирман должен выиграть эту награду?

  5
Один, Miami Vice, Футбольный Гений и Тор. Целый набор прозвищ - от комиксовых героев до популярных сериалов - которыми фанаты успели одарить Ричарда Стирмана за последние пару лет. Все это делалось фанатами не для того, чтобы насмехаться над ним, а чтобы лишний раз подчеркнуть свою любовь к Ричи.
+14

Лучший игрок сезона. Почему Доминик Иорфа должен выиграть эту награду?

  13
В начале сезона никто не мог представить, что Доминик Иорфа окажется среди лучших игроков сезона и получит шанс выиграть награду Игрок года. Это отнюдь не значит, что он плохой игрок, просто мало кто мог предположить, что он начнет регулярно выходить в стартовом составе команды, линия обороны которой выиграла Лигу в прошлом году – лучик надежды был невелик.
Показать еще