Реклама 18+

Об «Уотфорде» по-русски

Переводные материалы о Watford Football Club

Написать
+19

Жерар Деулофеу: «В Барселоне вы всегда под пристальным вниманием. В Уотфорде я счастлив»

Получив травму крестообразных связок колена в матче против Ливерпуля, Жерар Деулофеу до конца сезона останется в лазарете. Хотелось бы немного поддержать талантливого форварда Уотфорда, разместив перевод интервью, которое в 2019 он дал The Guardian.
+48

Внутри Викарэдж Роуд

  2
Сегодня ночью многие будут писать о победе Уотфорда (хотя по-честному, скорее о поражении Ливерпуля). Разберут тактику, замены, позиции игроков и расположение линий. Будет много цифр и интересных фактов. А мы что, мы просто блог о Уотфорде. Так глубоко в футбольную тактику не умеем. Просто пишем о Уотфорде, а в сегодняшнем посте покажем, что из себя представляет домашний стадион «шершней» - Викарэдж Роуд. Добро пожаловать!
+60

О том, как «Уотфорд» спас жизнь Элтону Джону

  5
Может показаться, что заголовок слишком броский, но ничего личного. Именно такими словами:  «клуб спас мне жизнь» описал период президентства в Уотфорде в своей автобиографии сэр Элтон Джон. Как так получилось?
+25

История Троя Дини. Тюрьма, расизм и цель в жизни

  8
Если бы вчера он реализовал выход 1 на 1 против Де Хеа, а забитый им гол не отменил бы ВАР, то Трой Дини мог бы стать героем встречи против МЮ. Но ни того, ни другого не случилось. Тем любопытнее будет прочитать, как капитан Уотфорда стал тем, кем он есть.
+17

Адам Мазина: «Я голоден до побед и хочу добиться большего»

Пока Уотфорд находится на отдыхе и новостей из команды особо нет, самое время пошерстить официальный сайт «шершней» и порадоваться свежему интервью Адама Мазины, в котором он говорит о чанте в свою честь, желании побеждать и ощущениях от пропущенного финала Кубка Англии.
+34

Ультрапровинциальное дерби. «Уотфорд» vs «Лутон Таун»

  5
«Уотфорд» и «Лутон Таун» хороший пример того, как в английском футболе формируется антагонизм между клубами, которые редко оказываются прямыми конкурентами, и болельщиками, которым толком нечего делить, кроме места в очереди на заправку на общей автостраде.
+66

Футбол и эпилепсия: история аналитика «Уотфорда»

  8
10 февраля - Всемирный день борьбы с эпилепсией. В контексте этого, корреспонденты Sky Sports пообщались с Даниелем Бедо, аналитиком футбольного клуба Уотфорд, у которого в детстве диагностировали эпилепсию. Каково это - мечтать о футбольной карьере и преодолевать такое специфическое заболевание?
+46

Адам Мазина: «То, через что мне пришлось пройти сильно отличается от понятия «нормальной жизни»

  13
Защитник Уотфорда потерял мать ещё в детстве, прошел через несколько приемных семей, пока его отец боролся с алкогольной зависимостью, и был исключен из академии Болоньи.
Показать еще