Реклама 18+

Об «Уотфорде» по-русски

Переводные материалы о Watford Football Club

Написать
+47

Под маской «шершня». Кого скрывает костюм маскота «Уотфорда»

  2
Пожалуй, один из самых веселых и смелых маскотов Премьер лиги рассказывает, как заполучить такую необычную работу, как там внутри костюма и почему с ним на полном серьезе воюют боссы и болельщики Кристал Пэллас.
+35

От тюрьмы до Премьер лиги. Путь Троя Дини

  3
В архивном интервью 2016 года ресурсу talkSPORT Трой Дини поделился воспоминаниями о детских мечтах, подростковых проблемах и о том, каково это провести несколько месяцев в тюрьме среди грабителей и убийц.
+34

Фотограф «Уотфорда» больше 20 лет снимает тренеров клуба. Часть 2 с Йокановичем, Дайчем и Дзолой

Вторая часть летописи клубных тренеров от штатного фотографа «Уотфорда» Аллана Коззи. В первой серии были Тейлор, Виали и Роджерс, в этой вы увидите Дайча и Джанфранко Дзолу.
+48

Большое интервью Найджела Пирсона

  2
О коронавирусе, утрате матери и приоритетах. Огромное интервью, которое главный тренер Уотфорда дал корреспонденту The Guardian Дональду МакРею на опустевшей тренировочной базе команды. В нем Найджел Пирсон раскрывается прежде всего как обычный человек, а не столько, как талантливый тактик и тренер.
+11

10 сезонов в «Уотфорд». Мариаппа вспоминает

Адриан Мариаппа, проводящий в составе шершней 10ый сезон, вспоминает самые яркие моменты своей карьеры: дебют, первый матч в АПЛ, поражение в финале кубка. Душевно, просто, без пафоса.
Показать еще