Реклама 18+

Об «Уотфорде» по-русски

Переводные материалы о Watford Football Club

Написать
+81

Как «человек в розовой рубашке» вывел «Уотфорд» в Премьер-лигу

  9
«Что это за хрен в розовой рубашке?!», - воскликнул однажды тренер «Порт Вейл» Брайн Хортон. Этим вопросом в заключительной части сезона 98\99 эксперты задавались не раз. Многих интересовало, какую роль играет никому неизвестный мужчина в диковатой розовой рубашке, обосновавшийся на скамейке «Уотфорда». Со временем стало ясно, что он был ключевой фигурой в команде, победившей в финале плей-офф Чемпионшипа на Уэмбли.
+50

20 лет истории «Уотфорда» в 18 кадрах: выход в АПЛ, драма на Уэмбли, 6-0 от МанСити в финале кубка

  6
Алан Коззи уже 20 лет ведет фотолетопись «Уотфорда» и всего, что связано с клубом. После опубликования архивных фото менеджеров клуба, он делится кадрами того, что происходило за кулисами больших матчей, в которых участвовал «Уотфорд». Тут и победы в Чемпионшипе, и проигранные финалы, и кадры из раздевалки.
+56

Грэм Тейлор – уникальный менеджер: поднял «Уотфорд» из 4-го дивизиона в еврокубки и вдохновил создателя Football Manager

  4
Грэм Тейлор - экстраородинарный тренер по многим параметрам. Он принял скромный «Уотфорд», болтавшийся в четвертом дивизионе и вывел его в еврокубки, его любили владельцы команд, игроки и тренеры, умел признавать ошибки, и главное, много вы знаете менеджеров, кто шаг за шагом преодолел путь от низших футбольных дивизионов до сборной страны. Одного теперь точно узнаете.
+55

Драка, которая изменила все. Мощная страница из истории «Уотфорда»

  2
Продолжая заниматься футбольной археологией, вытаскиваем любопытные истории из прошлого славного «Уотфорда». В очередном лонгриде рассказ о том, как единственная драка на поле способна повлиять на ход сезона. Чемпионшип - не место для слабаков!
+45

Фотограф «Уотфорда» больше 20 лет снимает тренеров клуба. Часть 3. Флорес, Грасия, задумчивый Пирсон

Заключительная часть фотовоспоминаний клубного фотографа Алана Коззи о менеджерах «Уотфорда»: от Кике Санчеса Флореса до Найджела Пирсона. Что особенно интересно, Алан рассказывает о лично своем восприятии и отношении к главным тренерам. Выбирает неочевидные фотографии, которые по его мнению лучше всего отражают их период работы.
Показать еще