Реклама 18+

ВХЛ (сезон 2020/2021)

Лучшая хоккейная лига мира

Написать
+10

Обзор недели ВХЛ: 23 – 29 ноября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена одиннадцатая полная неделя ВХЛ. Александр Гулявцев возвращается в Пермь в качестве генерального директора. В Орске чествовали Олега Марзоева. Новости о переходах в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+13

Обзор недели ВХЛ: 16 – 22 ноября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена девятая неделя ВХЛ. Анатолий Емелин возвращается на пост главного тренера Лады». Александр Барков при этом остаётся в тренерском штабе. Новости о переходах, коих было немало. Всё это и не только в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+20

Обзор недели ВХЛ: 9 – 15 ноября

  1
Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена девятая неделя ВХЛ. Три клуба поменяли главных тренеров. Александр Титов ныне наставник «СКА-Невы», Александр Прокопьев возглавил «Зуралье», а в Красноярске попрощались с Владиславом Хромых. Всё это и не только в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+15

Обзор недели ВХЛ: 2 ноября – 8 ноября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена восьмая неделя ВХЛ. Дмитрий Рашевский оформил покер, забросив почти столько же, сколько до этого во всем сезоне. «Нефтяник» удерживает лидерство. А «Рязань» набирает важные два очка в Тамбове. В общем, самые значимые события недели ВХЛ в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. И лучших игроков октября месяца. Итак, поехали.
+25

Обзор недели ВХЛ: 26 октября – 1 ноября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена седьмая неделя ВХЛ. В «Ладе» зреет конфликт с болельщиками. Которые недовольны положением дел своей любимой команды. «Дизель» подписывает Тимирёва, который тут же напоминает всем, почему именно он является едва ли не лучшим снайпером Лиги. А по потерянным очкам лучший клуб ВХЛ – «Рязань». В общем, самые значимые события недели ВХЛ в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+23

Обзор недели ВХЛ: 19 – 25 октября

  1
Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена шестая неделя ВХЛ. «Ижсталь» просыпается. На прошлой неделе одержаны две победы: над ЦСК ВВС и «Ладой». «Нефтяник» держит первое место, но преследователи уже совсем рядом. Артемий Панарин тренируется с «Динамо» (СПб). В общем, самые значимые события недели ВХЛ в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+12

Обзор недели ВХЛ: 12 – 18 октября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена пятая неделя ВХЛ. «Дизель» терпит три поражения подряд. Никита Тертышный штампует заброшенные шайбы одну за другой. «Тамбов» падает ниже, а «Рязань» не перестаёт удивлять. Самые значимые события недели ВХЛ в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+19

Обзор недели ВХЛ: 5 – 11 октября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена четвертая неделя ВХЛ. Пензенский «Дизель» захватил лидерство в турнирной таблице. Команда Алексея Ваулина сметает всё и всех на своём пути. «Нефтяник» отстаёт ненамного и держится рядом с лидером. «Тамбов» берет три очка в двух домашних матчах и вот «волки» уже в тройке. Ну и, как всегда, самые значимые события недели ВХЛ в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+26

Обзор недели ВХЛ: 28 сентября – 4 октября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена четвертая неделя ВХЛ. Альметьевский «Нефтяник» уверенно лидирует. «Тамбов», одержав две победы над «Бураном» и «Ростовом», вернулся в борьбу за высокие места. «Лада» выиграла в Ханты-Мансийске, а «Дизель», после поражения в Тамбове, только побеждает. Также вы узнаете лучших игроков сентября, а начинаем по традиции с лучших игроков недели.
+28

Обзор недели ВХЛ: 21 – 27 сентября

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена третья неделя ВХЛ. «Дизель» и «Нефтяник» делят первое место, «Ростов» выиграл в Ангарске и Красноярске. А затем «Ермак» и «Сокол» закрылись на карантин. Как и «Молот-Прикамье». Тимур Шингареев перешел из «Тамбова» в «Буран». Сразу же тамбовчане подписали несколько человек, в том числе обладателя Кубка Петрова. Всё в нашем обзоре, а начинаем с лучших игроков недели.
Показать еще