Реклама 18+

ВХЛ (сезон 2020/2021)

Лучшая хоккейная лига мира

Написать
+25

Обзор недели ВХЛ: 8 – 14 февраля

  1
Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! «Югра» стала обладателем Кубка Шёлкового пути. Крах «Лады»! Тольяттинцы не попали в плей-офф ВХЛ. «Тамбов» наоборот впервые в своей истории завоевал путевку в розыгрыш Кубка Петрова. Игровые юбилеи юбилейные очки – как обычно в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
+4

Обзор недели ВХЛ: 1 – 7 февраля

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Команд, которые закончат чемпионат одновременно с «регуляркой» прибавляется. Есть и те, кто уже обеспечил себе путевки в розыгрыш Кубка Петрова. Даниил Ердаков из «Кузни» бьет рекорды ВХЛ по результативности, а Константин Майоров достиг нескольких карьерных отметок. Обо всем этом и не только чуть ниже. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
+13

Обзор недели ВХЛ: 25 – 31 января

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! На прошлой неделе ещё несколько команд забронировали себе путёвки в плей-офф, но есть и те, кто официально прекратил борьбу за Кубок Петрова. «Лада» борется за попадание в топ-16, но теряет важные очки в родных стенах. Обо всем этом и не только чуть ниже. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
+25

Обзор недели ВХЛ: 18 – 24 января

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! На прошлой неделе прервалась победная поступь «Югры». Михаил Бирюков вновь официально у руля «Бурана». Две команды лишились шансов на Кубок Петрова-2021. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
+27

Обзор недели ВХЛ: 11 – 17 января

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! На неделе новокузнецкий «Металлург» усилил тренерский штаб Евгением Попихиным. «Югра» первая в сезоне обеспечила участие в плей-офф. Некоторые хоккеисты отметили игровые юбилеи в ВХЛ. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
+22

Обзор недели ВХЛ: 28 декабря – 10 января

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончен календарный 2020-й год. Под его занавес команды сделали едва ли не заключительные дозаявки. Официально они прекращены 31 декабря. Прошлую неделю обзора мы пропустили, но мы возвращаемся. Переходы, лучшие игроки декабря, а по традиции начинаем с лучших игроков предновогодней недели. Итак, поехали.
+26

Обзор недели ВХЛ: 21 – 27 декабря

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена очередная неделя ВХЛ. Под конец периода дозаявок, который закончится 31 декабря, было немало переходов. Матчи ВХЛ теперь можно посмотреть на «Триколоре». А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+13

Обзор недели ВХЛ: 14 – 20 декабря

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена очередная неделя ВХЛ. «Югра» продлила свою победную серию до десяти матчей. Братья Стрельцовы перешли в «Молот-Прикамье». А альметьевскому «Нефтянику» исполнилось 55 лет. В этот день клуб из Татарстана уничтожил «Ермак» со счётом 8:1. Об этом и многом другом чуть ниже. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+18

Обзор недели ВХЛ: 7 – 13 декабря

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена очередная неделя ВХЛ. Новости были разные. Как обычные – переходы и увольнения, так и печальные. Этот мир покинул чемпион России и обладатель Кубка Гагарина – 38-летний Артём Чернов. Но всё-таки по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
+18

Обзор недели ВХЛ: 30 ноября – 6 декабря

Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончена очередная неделя ВХЛ. А вместе с ней и календарный месяц. Определены лучшие игроки ноября. Мы пообщались с лучшим нападающим по итогам месяца – Михаилом Мокиным. Новости о переходах в нашем дайджесте. А по традиции начинаем с лучших игроков недели предыдущей. Итак, поехали.
Показать еще