Реклама 18+

Хорошие новости

Видеоблог канала «Россия 24»

Написать

Александр Медведев: «Первый сезон КХЛ удался»

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев в интервью телеканалу «Вести» отметил повышение интереса к новому чемпионату, подчеркнул международный статус брэнда КХЛ и признался, что в отношениях с НХЛ доминирует конфликтная форма развития.

Валентин Балахничев: «На чемпионате мира постараемся завоевать 6 золотых медалей»

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев в интервью телеканалу «Вести» – о наших успехах, секретах подготовки и медальном плане на летний чемпионат мира в Берлине.

Валерий Карпин: «Задача только одна – бороться за первое место»

  27
Кредит доверия к Лаудрупу, экономная экономика во время кризиса, проблемы в команде и трансферные находки. Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в интервью «Вестям» вопреки обыкновению рассказал о том, что происходит в стане красно-белых.

Гус Хиддинк: «Был удивлен, что Павлюченко собрался в Англию»

  26
Планы о победе в каждой игре, впечатления от дебюта в британском футболе, приезд Аршавина и Павлюченко в Лондон. Гус Хиддинк в интервью «Вестям» прокомментировал изменения в собственной карьере, а также карьере одного из своих подопечных по сборной России.

Александр Деревоедов: «Эритропоэтин не может случайно попасть в организм спортсмена»

  1
Начальник управления по научному, медицинскому и антидопинговому обеспечению Александр Деревоедов объяснил назначение эритропоэтина, рассказал, как препарат может попасть в организм спортсменов, и дал понять, что наказание для наших биатлонистов будет очень серьезным.

Гус Хиддинк: «Я буду работать в России, что бы ни случилось»

  9
Гус Хиддинк в интервью телеканалу «Вести» рассказал о непростой ситуации, сложившейся в РФС, взаимовыгодном сотрудничестве нашей федерации с «Челси» и подчеркнул, что финансовая составляющая контракта для него не первостепенна.
Показать еще