Реклама 18+

Хорошие новости

Видеоблог канала «Россия 24»

Написать

Михаил Прохоров: «И наших, и западных экспертов не убедили анализы допинг-проб Юрьевой и Ахатовой»

  13
Президент Союза биатлонистов России (СБР) и группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров рассказал о новой системе, которая борется с допингом, защищает своих спортсменов и пытается вывести популярный зимний вид на самоокупаемость.

Российский триумф на Сурдлимпийских играх

  2
Российские спортсмены триумфально выступили на Сурдлимпийских играх в Тайбее: 98 медалей, из них 29 – золотые! Каждая шестая медаль Олимпиады отправилась в Россию. Таких результатов наша команда не достигала за всю историю спортивного движения глухих. Специальный репортаж Натальи Литовко.

Елена Исинбаева: «До 2013 года никому не позволю вмешиваться в личную жизнь»

  14
Рекордсменка мира, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приехала в Москву после неудачного чемпионата мира в Берлине, где не смогла взять начальную высоту (4,75 метра), очередного мирового рекорда (5,06 метра) на соревнованиях в Цюрихе и победы на всех этапах «Золотой лиги» и рассказала в студии телеканала «Вести» об искренних прыжках, самоуверенности, материнском инстинкте, безрассудных поступках, дружбе со спортсменами, новом контракте и ближайшей встрече с президентом Медведевым.

Валентин Балахничев: «Наших легкоатлеток могли дисквалифицировать на четыре года»

  3
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев в интервью телеканалу «Вестям» – о перспективах российской команды на чемпионате мира в Берлине, справедливой системе отбора и дисквалификации семи ведущих российских легкоатлеток.

Герман Чистяков: «Переход Роналду в «Реал» – часть продуманного плана»

  19
Криштиану Роналду станет самым высокооплачиваемым футболистом мира. Трансфер португальца обошелся «Реалу» в 94 млн евро. Самый громкий переход лета «Вестям» прокомментировал Герман Чистяков, руководитель специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления.
Показать еще