Реклама 18+

NBA Live 2003

Самоизоляция мозга

Написать
+103

Логотипы Матча всех звезд НБА-2016

  6
Вчера НБА в Торонто презентовала логотипы следующего Матча Всех Звезд. Впервые это событие пройдет за пределами США и частично приурочено к 125-летию баскетбола, изобретенного, как известно, канадцем.
+49

Одно фото: Карим Абдул-Джаббар в чужой форме

  4
Необычное фото: Карим играет не под своим культовым номером 33, а под сороковым. Это игра в «Милуоки» в ноябре 1976 года, в кадр попали Брайан Уинтерс (с бородой) и Элмор Смит, которых как раз и обменяли из «Лейкерс» в «Милуоки» на Карима за год до того. На Кариме надета «blood jersey» - запасная форма со случайным номером без фамилии на спине, которую брали с собой на выезд команды. Эта форма выдавалась любому игроку, если тот порвет или испачкает кровью свою майку.
+110

Обновки-2015: «Вашингтон» уничтожает волшебника

  41
В сезоне 2015/16 сразу несколько команд обзаведутся новыми формами и эмблемами. В том числе и «Вашингтон», который не стал откладывать обновление на лето, а презентовал новое лого уже сейчас, прямо по ходу сезона НБА.
+122

Рождественские формы НБА-2015

  33
Хотя изначально планы были открыть блог в межсезонье, сегодня появился хороший повод: в сети появились изображения форм, в которых команды НБА выйдут играть на Рождество. Этой традиции уже несколько лет, и каждый год в лиге (и на прилавках магазинов) появляются новые, уникальные дизайны игровых форм.
Показать еще