Реклама 18+

NBA Live 2003

Самоизоляция мозга

Написать
+127

Обновки-2015: «Индиана» – жизнь как кино

  25
«Иноходцы» станут первыми в профессиональных лигах США, кто взял форму вымышленной команды и выйдет в ней на игру. Что это за форма, откуда она появилась и зачем это нужно - в новом выпуске «Обновок».
+130

Обновки-2015: Звезда родилась в «Филадельфии»

  30
Предпоследняя июньская неделя богата на обновки - на следующий день после презентации «Клипперс», новую униформу показывает и другая красно-бело-синяя команда - «Филадельфия». И если «парусники» в новом облике хотели дистанцироваться от своего неудачного прошлого, то «76-е», наоборот, в новой форме вспоминают славную историю своей команды.
+182

Финал «Кливленд» – «Голден Стейт» как битва униформ и логотипов

  44
В финальной серии НБА 2015 года есть множество подоплек и дополнительных историй. Но в блоге об униформах мы будем говорить о финальной серии как о встрече двух команд с яркой и необычной историей внешнего вида. Среди форм, логотипов, цветов «Кавальерс» и «Уорриорз» есть такие, которыми можно похвастаться. А есть и такие, которых следовало бы стыдиться. Посмотрим, какие интересные истории про эмблемы и майки может предложить финальная серия НБА 2015 года.
Показать еще