Реклама 18+

Неформат

О футболе и не только

Написать
+10

Именные метаморфозы

  5
В именах частенько происходит испорченный телефон. Скоро Олимпиада с кучей китайцев, корейцев и японцев. А значит, я снова буду печалиться от потуг российских комментаторов.
+7

Спортомания

  2
Сегодня, 10 июня 2012 года, мировые спортивные власти словно взбесились. Постараюсь разгрести то, что они устроили, и закину сюда своё расписание на этот вечер.
+27

«Барселона» — сильнейший клуб мира!

  13
Поздравляю игроков сине-гранатовой команды с победой в КЧМ! Теперь если кто скажет на протяжении следующего года, что какой-то другой клуб сильнее «Барсы», признавайте его неадекватом. Но только до конца КЧМ-2012.
+35

ЮАК

  9
Полнейший игнор Южноамериканского кубка сайтом «Спортс.ру» абсолютно непонятен
+118

Система рейтингов

  56
Я не совсем понимаю, почему я пишу интересные (чёрт подери) и уникальные тексты на этом сайте про, скажем, олимпийских чемпионов 1920-х годов, про события в Южной Америке, о чём пишут в считанном числе источников, и получаю 10-15 плюсов. И почему какие-то малолетние сопляки постят какую-нибудь бессмысленную фотку с Аршавиным (коих тонны в интернете), в лучшем случае приправляя её копипастой из Википедии, и имеют с этого по 100-200 плюсов. Уйду я от вас. Противно. И да, не в рейтинге дело. Была бы моя воля, я бы его вообще отключил.
+26

Возрождение Синего балета

  2
С конца 1950-х и 1960-е годы в «Универсидад де Чили» называют эпохой «Синего балета» — такая магическая и зачаровывающая игра была у команды, выигравшей в тот период шесть чемпионатов страны. Результаты последних и лет, а главное, игра, которую показал клуб из Сантьяго в завершившемся ночью Южноамериканском кубке, позволяют говорить об однозначном возрождении великой эпохи.
+5

Сегодня полуначало Клубного ЧМ по футболу

  2
Полуначало — потому что мне абсолютно не интересен весь тот сброд, который толерастная ФИФА навязывает мне на турнире со столь громким названием. Мне нужен финал «Сантос» — «Барселона» и другой финал я смотреть не буду, как не смотрел прошлогодний финальный фарс.
+17

«Сантастико»

  2
Клуб, образованный менее года назад, стал чемпионом Бразилии по футзалу (мини-футболу).
Показать еще