Реклама 18+

Неформат

О футболе и не только

Написать
+9

Ответ «Интера» «Гремио» и Сколари

  4
«Гремио» объявил о назначении Сколари на пост главного тренера. «Интернасьонал» моментально объявил о том, в каких футболках будет играть в Гре-Нале, который состоится 10 августа в рамках чемпионата Бразилии.
+3

Убиратан Леал. «Placar — „моя команда мечты“»

Я бы хотел разместить тут статью бразильского журналиста Убиратана Леала, которая посвящена спецвыпуску Placar «Моя команда мечты» (это был уже третий подобный выпуск после 1982 и 1994, следующий намечен на 2018 год). Пожалуй, сохраню её в блоге, чтобы не потерялось. Статья опубликована 18 декабря 2006 года.
+8

Рекопа у «Галос»

«Атлетико Минейро» в драматичном противостоянии с «Ланусом» вырвал победу в Рекопе. Напомню, что неделю назад бразильцы обыграли аргентинскую команду на выезде со счётом 1:0 и, казалось, ответная встреча — пустая формальность. В это можно было ещё сильнее поверить, когда на 7 минуте ответной игры Диего Тарделли с пенальти увеличил преимущество — 1:0 в игре и 2:0 по сумме.
+5

Между тем, Абутрика - лучший нападающий мира.

  3
Арабы - известные накрутчики счётчика в интернет-голосовалках. Вот и опять, согласно данным голосования на сайте ФИФА, самым ожидаемым нападающим в рамках клубного чемпионата мира будет Мохаммед Абутрика.
+15

Нилтон Сантос (1925–2013)

  1
Tu, em campo, parecia tantos, e, no entanto, que encanto! Eras um só. Тебя на поле, Казалось, было много, И, всё ж таки, Какое чудо! Ты на века останешься один.
+9

Превью к классико Минейро

  2
Сегодня вечером в Белу-Оризонти начнётся одно из самых жарких классико бразильского футбола. «Крузейро» в этом сезоне на всех парах мчится к своему второму титулу чемпионов Бразилии, «Атлетико Минейро» в условиях свалившихся на команду травм сделает очередной шаг в процессе подготовки к декабрьскому клубному чемпионату мира.
+13

Алесандро или Шикан? Вот в чём вопрос

  2
Сегодня ночью по московскому времени состоится ответный финал Кубка Либертадорес. Но знаете, чем забита голова одного из лидеров обороны хозяев Пакаэмбу, «Коринтианса»? Тем, кто же поднимет над головой трофей — Алесандро или Шикан
Показать еще