Реклама 18+

NHL twitter

Хоккеисты в интернете

Написать
+134

«Честью было мыться с тобой в одной душевой!»

  20
Габриэль Ландескуг проигрывает спор Эрику Джонсону, Пол Биссоннетт успокаивает Хенрика Лундквиста, путевые заметки Лео Комарова, манифест Криса Холта и неожиданное признание Алекса Пикара - в новом обзоре хоккейных твиттеров.
+188

«Pearl Jam и пиво! Спасибо перерыву на Евротур»

  41
Джоффри Лупул знакомится с российской действительностью, Пол Биссоннетт развлекается в Кардиффе, Роберто Люонго и Милан Лучич отдают должное Павлу Буре, а Александр Овечкин тусуется с Dr. Dre.
+87

«Памела Андерссон в Екатеринбурге? Почему не позвонила?» Дайджест твиттеров хоккеистов

  31
Евгений Малкин играет в биллиард, хоккеисты «Оклахомы» спят в кинотеатре, несколько костюмов на Хэллоуин и новая кинокритика от Мэтта Кассяна - в свежем обзоре хоккейных твиттеров.
+115

«Странно чувствовать себя безработным. Куда пойти учиться?»

  28
Пол Биссоннетт берется за старое, близнецы Ворачек и Жиру, Максим Гончаров возвращается в Аризону, Александр Овечкин празднует день рождения, Никита Кучеров унижает сборную Великобритании по хоккею, а также премьера новой рубрики - в свежем обзоре хоккейных твиттеров.
+124

«Во время открытия Олимпиады понял: уроки географии прошли зря»

  45
Александр Овечкин в Олимпийской деревне, Максим Гончаров на Красной Площади, Зак Риналдо на тренировке «Милана», Скотт Хартнелл в Голливуде и закулисье переговоров по новому коллективному соглашению - в свежем обзоре хоккейных твиттеров.
Показать еще