Реклама 18+

NHL twitter

Хоккеисты в интернете

Написать
+200

«Нечего с опущенной головой въезжать в чужие сиськи»

  36
Пеннер остроумно отвечает на нападки болельщиков, Дацюк ностальгирует, Ференс становится художественным критиком, Висневски и Джонсон спорят из-за девушек, а Овечкин ходит на футбол с Шевченко – все это и многое другое в новом обзоре социальных сетей хоккеистов. Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Хорошая победа над «Детройтом». Приятно видеть, как у Йэндла появляются новые друзья». Бобби Райан, «Оттава»: «Зацените мой новый рекламный ролик!» Брендан Боллиг, «Чикаго»: «Отлично проводим время на вечеринке Zegna с Шарпом и Косткой. Спасибо, что позвали». Дастин Пеннер, «Анахайм»: «Ник Бонино попросил...
+111

«Эберле, надень капу обратно. Твои передние зубы разбросаны по всей комнате»

  38
Лето заканчивается, хоккеисты выходят из спячки. Кто-то застревает в лифте, кто-то играет в гольф, кто-то ездит смотреть объекты в Сочи... Обзор твиттеров хоккеистов НХЛ расскажет (и покажет) вам, что чем занимался.
+200

«Да, такая прическа была у меня на драфте НХЛ-2003. Именно из-за нее меня и выбрали»

  32
Новое амплуа Павла Дацюка, щедрый Евгений Малкин, ретро-прическа Пола Биссоннетта, секрет успеха Сергея Бобровского и семейство Доми в шляпах - в новом обзоре хоккейных твиттеров.
+183

«Пьют даже профессионалы. Все это знают!»

  26
Александр Овечкин в роли судьи, Роберто Луонго в роли «капитана очевидность», Пол Биссоннетт в привычной роли, Эрик Карлссон в баре а также 50 Cent и Эвандер Холифилд - в новом обзоре деятельности хоккеистов в Twitter и Instagram.
+236

«Какой пароль на Wi-Fi в Белом Доме?»

  39
«Подарок» от Павла Дацюка, норвежский Хоббит, обсуждение обменов «Питтсбурга», пара травм, ретро-Ягр и Роберто Луонго как жертва фотожаб - в новом обзоре хоккейных твиттеров.
Показать еще