Реклама 18+

NHL twitter

Хоккеисты в интернете

Написать
+156

«Обама, у вас можно остановиться ненадолго? Я отлично умею обращаться с детьми»

  23
Худобин поздравляет Семина, Луонго прощается с «Ванкувером», Отт красит губы, Кузнецов делает щедрый подарок, а Овечкин провожает друзей ужином – все это и многое другое в новом обзоре социальных сетей хоккеистов. Пол Биссоннетт, «Финикс»: «Моя худшая фотография» Дастин Пеннер, «Вашингтон»: «- Чувство юмора многое говорит о человеке. – Дастин, ну ты и задница! – Вот и я об этом» Дастин Пеннер: «Если ищете свою машину на огромном паркинге, помните: нельзя поворачивать направо 4 раза!» Роберто Луонго: «Вот поэтому я никогда не играю в штанах кремового цвета. Эдди, что случилось?» Эдди Лэк,...
+111

«Да я никогда бы не пропустил 9 голов от бомжа на коньках»

  24
Радостные канадцы, шведы и финны, расстроенные американцы, полет Макгинна, хобби Леписто и много красивых девушек – в свежем обзоре социальных сетей хоккеистов. Радко Гудас, «Тампа-Бэй»: «С Палатом в Сочи» Сами Леписто, «Автомобилист»: «Привет, меня зовут Туукка, и я ловлю шайбы!» Угадайте, после какого матча Сами Леписто: «Нашел новое хобби вечером пятницы #Старость» Роберто Луонго: «Я бы вписался в команду Джейкобса» Брэд Джейкобс – скип канадской сборной по керлингу, свежеиспеченный олимпийский чемпион Марк Мето: «Провел несколько часов в компании Рэйчел Хомэн, двукратной олимпийской...
+224

«Еще один вратарь чуть не наложил в штаны! Добро пожаловать в клуб!»

  105
Маккиннон и О’Райлли издеваются над Бэрри, Тарасенко делится детскими фотографиями, Эберле хвалит защиту «Эдмонтона», а Варламов представляет новую подругу – все это и еще многое другое в новом обзоре социальных сетей хоккеистов.
+156

«Я не гей! Вот мое алиби»

  38
Пеннер юморит, Малкин меняет внешность, Паррос оценивает усы, а Овечкин пугает канадцев с американцами – все это и многое другое в обзоре социальных сетей хоккеистов.
+164

«Брызгалов? А мне так нравилось быть единственным чокнутым вратарем в дивизионе»

  33
Супергерои, кролики, олени, экстравагантная пара из «Питтсбурга» и вести о Брызгалове – в очередном обзоре соцсетей хоккеистов, по большей части посвященном недавнему Хэллоуину.
Показать еще