Реклама 18+

Диагноз: футбол

Блог блуждающего комментатора

Написать
+2

Вильмар Барриос. Скаутский отчёт о новичке «Зенита»

  4
Рубрика «Взгляд скаута» (в форме видеоотчёта). Знакомимся с новым опорным полузащитником «Зенита» Вильмаром Барриосом. Анализируем сильные и слабые стороны игрока. Заглядываем в его статистику в последних матчах. Прикидываем шансы на удачное развитие карьеры в стане «сине-бело-голубых».
+60

«Манчестер Юнайтед». Символическая сборная за период 1994/95–1998/99

  10
Рубрика «Проспект пятилеток». Здесь мы составляем символические сборные топ-клубов, собранные из игроков, наиболее ярко проявивших себя в определённый пятилетний период за последние четверть века. Герой нашего сегодняшнего обзора – английский «Манчестер Юнайтед», рассматриваемый временной диапазон: с сезона 1994-95 по сезон 1998-99. Это было сверхудачное время в истории «красных дьяволов»: три чемпионства АПЛ, по две победы в Кубке и Суперкубке Англии и, конечно же, незабываемый «золотой» финал Лиги Чемпионов против «Баварии» на «Камп Ноу».
+26

Кристоффер Олссон. Скаутский отчёт о новичке «Краснодара»

  8
Рубрика «Взгляд скаута» (в форме видеоотчёта). Знакомимся с новым полузащитником «Краснодара» Кристоффером Олссоном. Анализируем сильные и слабые стороны игрока. Заглядываем в его статистику в последних матчах. Прикидываем шансы на удачное развитие карьеры в стане «быков».
+15

Я ищу «мозг Иньесты»

Интервью шеф-скаута лондонского «Арсенала» Свена Мислинтата немецкому изданию «Die Zeit» (декабрь 2018 года). Текст + подкаст.
Показать еще