Реклама 18+

Диагноз: футбол

Блог блуждающего комментатора

Написать
+23

Тьяго Альмада. Новый Месси для Пепа Гвардиолы

  18
Рубрика «Взгляд скаута». Тьяго Альмада - 18-летний аргентинский талант, которого страстно желает видеть в рядах «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола. Знакомимся с атакующим полузащитником клуба «Велес Сарсфилд», которого уже прозвали новым Лионелем Месси. Основные данные и статистика. Сильные и слабые стороны. Текущий уровень и потенциал.
+21

Габриэл Мартинелли. Лондонский «Арсенал» нашёл нового Криштиану!

  14
Рубрика «Взгляд скаута». Габриэл Мартинелли – 17-летний бразильский вундеркинд, который этим летом присоединится к «канонирам». Знакомимся с вингером клуба «Итуано» из бразильской Серии D, которого уже называют новым Криштиану Роналду. Основные данные и статистика. Сильные и слабые стороны. Текущий уровень и потенциал.
+22

Никита Комиссаров – 18-летний Пирло из Эстонии

Рубрика «Взгляд скаута». Знакомимся с полузащитником-плеймейкером клуба «Флора-2» Никитой Комиссаровым. Анализируем сильные и слабые стороны игрока. Заглядываем в его статистику в последних матчах. Прикидываем шансы на удачное развитие карьеры.
+15

Моя жизнь футбольного скаута

  1
Интервью скаута клуба «Шрусбери Таун» Марвина Шотмэна интернет-порталу «The Sports Column» (19 апреля 2018 года). Текст + подкаст.
+20

«Спартак». Символическая сборная за период 1994–1998

Рубрика «Проспект пятилеток». Здесь мы составляем символические сборные топ-клубов, собранные из игроков, наиболее ярко проявивших себя в определённый пятилетний период за последние четверть века. Герой нашего сегодняшнего обзора – московский «Спартак», рассматриваемый временной диапазон: с сезона 1994 по сезон 1998. Что и говорить, это были золотые дни для «красно-белых»! Пусть в 1994-м ушёл из большого футбола легендарный Фёдор Черенков, а чуть позже вступил в клуб пенсионеров и Сергей Родионов, но умение побеждать никуда не делось. Романцевская...
+18

«Милан». Символическая сборная за период 1994/95–1998/99

  11
Рубрика «Проспект пятилеток». Здесь мы составляем символические сборные топ-клубов, собранные из игроков, наиболее ярко проявивших себя в определённый пятилетний период за последние четверть века. Герой нашего сегодняшнего обзора – итальянский «Милан», рассматриваемый временной диапазон: с сезона 1994-95 по сезон 1998-99. Это было время, когда «россонери» привыкали играть без своего великолепного голландского трио: ван Бастен, Гуллит, Райкард. За спиной остались завоёванные в начале 1990-х четыре «золота» Серии А, три Кубка чемпионов,...
+20

Арсенал - Лидс Юнайтед (Кубок Англии 1971-72, финал). Комментатор - Денис Цаплинд

  1
Очередной поход легендарного «Лидса» Дона Реви за старейшим футбольным трофеем. В финале «белых» поджидал действующий чемпион и обладатель Кубка Англии лондонский «Арсенал», в составе которого был самый дорогой на тот момент футболист Алан Болл. Смотрите полный матч с русским комментарием!
Показать еще