2 мин.

Какие статьи блога «Матрица ФК» очень важно распространять в соцсетях и везде

Уважаемые подписчики и читатели блога "Матрица фигурного катания". Итогом 2020-го стало не особо громкое, но всё-таки знаковое событие. Блог вошёл в 10-ку самых популярных на sports.ru, при том, что общее количество блогов о фигурном катании, если не ошибаюсь, тут уже давно перевалило за 200, а то и 300. 

Победа не только Морфеуса, но и ваша, потому что вы и обеспечиваете эту популярность, достойно оценивая труды автора просмотрами, плюсами, подписками, комментариями. Не смотря на то, что недоброжелатели постоянно пытаются в своих комментариях повесить на "Матрицу" ярлык маргинального, непопулярного отстойника, она победной поступью идёт к своим целям. 

А цели эти заключаются в максимальном информировании как можно большого числа людей о том, что на самом деле из себя представляет мир фигурного катания. О том, как много в нём липовых кумиров, несправедливых, странных судейских решений и прочих проблем. Для того, чтобы нам с вами выйти за рамки одного сайта, для того, чтобы на каждом углу знали о небывалых накрутках Загитовой, Щербаковой и далее по списку, знали об общих проблемах развития нашего любимого вида спорта, нужно расширять аудиторию. 

Как это сделать? Очень просто. Сам функционал sports.ru предполагает то, что вы можете делиться статьями в соцсетях: в фейсбуке, в контакте, в твиттере, да в любых вообще соцсетях. К сожалению, с этим мы пока явно не дорабатываем. 

Поэтому, убедительная просьба: господа, леди и джентльмены, не ленитесь. Особенно важно расшарить по всем соцсетям следующие статьи:

У Загитовой жутко неуклюжее скольжение и пластика. Анализ от Морфеуса на примерах

Лебедь Губановой vs. жуткий лебедь Загитовой. Хореография в гифках и разборе

Разбор накруток Щербаковой на Чемпионате России-2021 или как «делаются» чемпионки

 

 

Эпическое видео сравнения лутца Бояна и Анны Щербаковой

 

Победа Косторной, провал Загитовой и другие итоги финала гран-при 2019. Разбор Морфеуса

Аномально низкий вес, читерская техника. Секрет четверных лутцей, флипов от Щербаковой и Трусовой

Рафаэль Арутюнян и итальянский Eurosport о настоящих и читерских четверных

Наследие Алины Загитовой. Часть 2. Сомнительные оценки, антиэстетика, отмена второй половины

После карьеры количество скандалов с Загитовой зашкаливает. Как и во время карьеры

 

Конечно же, можно ничего не делать. Можно и дальше смотреть на ту вакханалию в оценках, на ту вакханалию на ветках. Смотреть на то, как фанатики и проплаченные боты разного рода грибницу устраивают травлю любым адекватным людям. Смотреть на то, как любимый вид спорта всё больше прогибается под грузом коррупции. У каждого из вас есть выбор: ответить чем-то или продолжать дальше молчать и смотреть на то, как любимого фигуриста засуживают, а потом ещё и поливают грязью в интернете. Но Морфеусу кажется, что всё-таки лучше ответить. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ. ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ... О ФИГУРНОМ КАТАНИИ