Реклама 18+

dariamogilevich

Блог спорт. журналиста и просто открытого человека

Написать
0

Португалия - Андорра 7:0

Интересно, куда делась Андорра? По - моему, португальцы её на своём пути не заметили. Криштиану Роналду отличился только 1 раз в конце матча. Интересная контактная игра с почти постоянным владением мячом европейцами. Уверенная победа! 7:0!
+12

Гуннерзавр вернулся в Арсенал!

Воспитанник Лондонского Арсенала Гуннерзавр вернулся в обратной домой после поездки в Севилью. В связи с финансовыми проблемами английский клуб вынужден был продать своего дорогого друга на горе болельщиков. Но, при первой же возможности символ команды соскучился по родному стадиону и снова на месте!
−-1

Алексей Миранчук забивает в дебютном матче Серии А!

Алексей Миранчук в дебютном матче Серии А забил гол на 79 минуте Интеру. Непонятно, почему главный тренер Аталанты ранее не выпускал русского на поле, но за 2 встрече в Лиге чемпионов и итальянском чемпионате он делает такие шедевры, выходя на замену! Браво, Алексей! Продолжай в том же духе!
−-1

Европейский футбол в Хэллоуин

АПЛ: Шеффилд Ю не может выиграть Ман Сити (0:1), Бёрнли не реализовало свои планы против Челси (0:3), Ливерпуль продолжает свою победную серию с Вест Хэмом (2:1).
−-1

Вчерашние результаты матчей РПЛ

Локомотив не выдержал Сочи (1:2), команда Слуцкого продолжает рвать соперников (против Арсенала Тулы 3:1), Краснодар не может забыть поражения от Челси (против Ахмата 0:2), Ростов еле - еле переигрывает Спартак (1:0) - невероятные встречи вчерашнего дня РПЛ. Какой матч вам понравился больше всего?
+13

Диего Марадоне 60

  1
Сегодня исполняется 60 лет обладателю Золотого мяча, чемпиону мира и просто хорошему человеку Диего Марадоне, звезде «Наполи» и сборной Аргентины! Спасибо за все моменты, которые вы сделали! Легенда навсегда!
Показать еще