Реклама 18+

dariamogilevich

Блог спорт. журналиста и просто открытого человека

Написать
+14

Рекорд Федерера и прорыв Рублёва: премии АТР

Роджер Федерер 🇨🇭 получил 18 раз ежегодный приз зрительских симпатий по мнению АТР, что считается рекордом 😜. В 21 веке эту премию удавалось получить трём тенннисистам 😃. Также не будем забывать, что Андрей Рублёв 🇷🇺 - обладатель награды «Прорыв года» тоже от АТР 💯.
+6

Тедеско и Спартак: что известно о договоре тренера и клуба

  2
Тедеско 🇩🇪 останется в Спартаке 🇷🇺 до конца сезона, после чего может уйти из клуба. Ранее Доменико заявлял, 😔 что покинет москвичей в мае следующего года из-за проблем с локдауном и семьёй 😪, но что будет дальше, пока непонятно.
+4

Почеттино может стать тренером ПСЖ

Почеттино 🇦🇷 - претендент на главного тренера ПСЖ 🇫🇷. Невысокие результаты этой команды 🧐 в конце 2020 года намекают на замену Тухеля 🇩🇪, даже не смотря на первый финал ЛЧ.
+4

Коронавирус и ФИФА

FIFA ⚽️ не проведёт ЧМ🏆 среди футболистов 17 и 20 лет, как сообщается 😧 на официальном сайте организации. Причина - сложная ситуация с пандемией коронавируса, приносящая свои плоды 😱.
0

Ник Шумахер - чемпион Формулы 2: гены!?

Сын легендарного Михаэля Шумахера Ник - чемпион Формулы 2. В этом сезоне немец классно проявил себя, обеспечив себе место во «взрослой Формуле». Также 4 строчку занял Роберт Шварцман, а Никита Мазепин расположился на 5 месте, тоже попав в соревнование самых крутых гонщиков. Напоминаю, что Льюис Хэмилтон стал сильнейшим из всех, в то время как Квят в скорее всего вылетит из тура. Как думаете, кто победит в следующем году?
+9

ЦСКА лишился выхода в плей - офф

Московский ЦСКА в рамках предпоследнего тура Лиги Европы после поражения от Вольфсберга дома уже точно не попадёт в плей - офф турнира, набрав всего лишь одно очко. На 22 минуте Акинфеев не смог отразить удар Визингера, сделав счёт в пользу австрийского клуба 0:1. Таким образом, у «коней» так и осталось одно очко (в результате первой игры с Вольфсбергом 1:1). Также этот матч стал 20 - й встречей русских команд в Еврокубках, где победы добился только Краснодар (против Ренна 1:0). Этот клуб и представит Россию весной.
−-1

Первая русская Еврокубковая победа!

Новичок Лиги чемпионов Краснодар прервал серию поражений российских клубов в Еврокубках, состоящую из 17 матчей. На 71 минуте отличился Маркус Берг с помощью выхода один на один после передачи Мартыновича. Видимо, нас ждёт бурная футбольная весна! Спасибо, парни!
+14

Роналду получил «Golden foot 2020»

  8
Нападающий Криштиану Роналду получил премию «Golden foot 2020». По результатам всемирного голосования ему удалось обойти таких звёзд, как Лионель Месси, Роберт Левандовский. Также это первый португальский игрок в истории, получивший такую награду. Браво!
−-1

Атлетико - Локомотив: ещё одна ничья с Симеоне

«Железнодорожники» на выезде отстояли боевую ничью, не смотря на прессинг и атакующую, жёсткую игру соперника. К сожалению, ни один клуб не отметился голом, но это принесло Локо еще 1 очко в копилку. Особенно много сейвов было со стороны Гильерме. Поздравляем команду и ждём следующей встречи!
Показать еще