Реклама 18+

dariamogilevich

Блог спорт. журналиста и просто открытого человека

Написать
+6

«Спартак» тоже неплохо смотрелся в Лиге Европы…» Мнение о будущем «Айнтрахта» после триумфа в Севилье

Главный англоязычный комментатор РПЛ Алексей Ярошевский поделился с «Плеймейкером» впечатлениями от победы «Айнтрахта» над «Рейнджерс» (1:1, пенальти 5:4) в финале Лиги Европы.
+8

Денди в российском футболе

  4
В мире много модников спорта: Гжегож Крыховяк, Конор Макгрегор, Клаудио Маркизио, Майк Тайсон, Кристиан Нобоа. Кто в России может похвастаться выбором своей одежды и вкусом?
+10

Удар и мат: коротко о шахбоксе

  3
Шахбокс – комбинация игры в шахматы и бокса в чередующихся раундах.ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ИСТОРИЮ ЭТОГО НЕОБЫЧНОГО ВИДА СПОРТА И ФАКТЫ О НЁМ, ЖМИТЕ НА ЗАГОЛОВОК ПОСТА!!!
+5

Волейбол ногами: что такое сепактакрау

Сепактакрау (или малайский волейбол) – удивительный вид спорта, где встречается смесь волейбола и футбола, больше всего распространён в Юго – Восточной Азии. ЧТОБЫ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЕЕ, ЖМИТЕ НА ЗАГОЛОВОК ПОСТА!!!
0

Большунов приехал ВТОРЫМ на ЧМ 2021 в Оберстдорфе!

Российский лыжник в драматической гонке на 50 км на протяжении всей гонки ехал в лидерах, но на финише всё решила сломанная палка: в контакте с Клэбо у Большунова сломалась палка, после чего Александра обогнал Иверсон. ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ЖМИТЕ НА ЗАГОЛОВОК ПОСТА!!!
+11

Надо применять меры: как пройдут ОИ - 2021

  1
Сейчас Япония обсуждает все вопросы проведения Олимпиады в Токио в 2021 году в различных вариантах — со зрителями и без. ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ЖМИТЕ НА ЗАГОЛОВОК ПОСТА!
+7

Отличный способ заняться спортом, не посещая дорогие фитнес - клубы: что такое воркаут

Мы очень часто не задумываемся, как называются такие виды спорта, которыми занимаемся почти каждый день на улице и даже не задумываемся об их происхождении. ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ЖМИТЕ НА ЗАГОЛОВОК ПОСТА!!!
0

Обогнал 5 норвежцев и пришёл к финишу первым: Большунов - чемпион мира!

СИЛИЩЕ 💪💪💪Александр Большунов 🇷🇺 впервые в карьере стал ЧЕМПИОНОМ МИРА 🥇 в скиатлоне (гонка на 30 км)!Российский лыжник почти всю гонку шёл первым среди пятёрки норвежцев 🇳🇴, но на последнем круге немного отстал от своих соперников.На завершающем подъёме Большунов прибавил и уехал от Крюгера и Холанда 👏.С победой, страна✌!
+9

Куинси снова приехал в Москву!

Нападающий «Аякса» Куинси Промес покинул команду и подписал контракт на 3,5 года со «Спартаком», как сообщили уже соц сети голландского клуба (выступал за «Аякс» с 2019 - го). Стоимость трансфера составила 8,5 млн $. Не будем забывать, что с москвичами этот футболист сборной Нидерландов завоевал долгожданное чемпионство в сезоне 2016/2017. В 2018 году после триумфа по соглашению обеих сторон он оказался в Севильи - с ней он выиграл Лигу Европы.
Показать еще