Реклама 18+

Оранжевый мяч

Всяко разное о настольном теннисе

Написать
+2

Тимо Болл и робот KUKA. Матч - реванш

Впервые Тимо Болль сразился с роботом в настольный теннис чуть меньше года назад. Специальный робот, умеющий мастерски орудовать ракеткой, в драматичном матче пал под напором немецкого чемпиона. Профессионально поставленное видео быстро стало «вирусным», разлетелось по интернету и немало повысило интерес незаинтересованного зрителя к настольному теннису.
+3

Командный Кубок Мира: Китай, Китай.

Давление на китайскую команду в этот раз было особенно высоким. Все дело в том, что их оппонентам было нечего терять. Как мужской австрийской команде, так и женской северокорейской едва ли кто-то поставил бы в упрек поражение – зато победа стала бы неописуемой сенсацией. Но китайцы с этим прессом справились превосходно, и начали 2015-й год с очередного важного командного трофея.
+3

Выберите лучший розыгрыш 2014 года!

В этом видео собраны лучшие удары из лучших. Особенность заключается в том, что свои предложения присылали обычные поклонники спорта, и именно их мнение будет решающим в выборе наиболее потрясающего розыгрыша, который состоялся в 2014-м году.
+4

Топ-10 лучших розыгрышей Гранд-Финала мирового тура

По традиции, вскоре после окончания крупного турнира под своей эгидой, Международная Федерация Настольного Тенниса опубликовала видеоподборку десяти лучших розыгрышей, которые на этом турнире увидели зрители. Эта видеозапись получилась особенной – во-первых, турниров такого калибра больше нет, а, во-вторых, он действительно был насыщен прекрасной игрой.
+5

Джун Мизутани и Касуми Исикава – победители Гранд-Финала Мирового Тура!

Овчаров и Мизутани вышли в финал заслуженно – пожалуй, никто больше не демонстрировал такой уверенной игры на протяжении всего турнира. Продолжили они свое уверенное шествие и в предпоследней, полуфинальной стадии.
+1

Как отдыхает китайская сборная?!

Для китайской команды 2014-й год выдался богатым на успехи, и сейчас они выбрались на заслуженный отдых - причем сделали это опят вместе.
+5

Чжан Цзике выиграл кубок Мира

Популярный футбольный эксперт Гари Линекер однажды обронил знаменитую фразу – «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы». И немцы ведь победили на чемпионате этого года впервые за долгое время! Что уж тогда говорить про настольный теннис, где сколько бы наций не играли, сколько бы сильных европейских и даже африканских спортсменов (выступление Квадри Аруны тому подтверждение) не старались навязать Азии борьбу, выигрывают всегда китайцы.
Показать еще