Реклама 18+

Оранжевый мяч

Всяко разное о настольном теннисе

Написать
+18

Мировые рекорды настольного тенниса

Всего в Книгу Рекордов Гиннеса включено 16 рекордов, так или иначе связанных с настольным теннисом. Некоторые из них относятся непосредственно к соревнованиям, а некоторые – к интересным вещам, на которые способны игроки. Итак, самые интересные рекорды настольного тенниса:
+4

Чемпионат мира по настольному теннису объявляется открытым

  1
Итак, старт дан! Пока еще не боевой, не соревновательный. Но все гости приехали в Сючжоу, все спортсмены готовы занять свои места, и китайская сторона провела красочную церемонию открытия - с игрой на национальных инструментах, с танцами, с выступлениями официальных лиц. Зрелище вышло традиционно необычным и очень красивым - национальный колорит Поднебесной раскрылся во всей красе
+4

Открытый Чемпионат Испании. Стали известны очередные победители Мирового этапа

Несмотря на обилие громких имен на турнире, к решающим стадиям подошли далеко не все фавориты. По сути, главные матчи между собой играли «темные лошадки», что странно для турнира такого уровня (не самого высокого, но и не слабого по составу участников), ведь обычно в таких случаях побеждает кто-то из первых сеянных. В этот раз подобного не случилось.
Показать еще