Реклама 18+

Подтрибунное помещение

Футбольные истории за кромкой поля

Написать
+35

Female football journalist

  15
Со времён создания футбола, мужчины всегда говорили – не женское это дело. Обсуждение в пабах последних матчей, походы на стадион, аналитика ногомяча, да и ещё вдобавок спортивная журналистика – всё это просто не вяжется с прекрасной половиной человечества.
+19

Фантомы – явление не сверхъестественное

  1
Футбол – игра простая, многие её окрещивают, как «бей-беги». Неужто, многие команды придерживаются данного принципа? Наверное, так было раньше, но сейчас всё решает индивидуальное мастерство игрока, тактика и указания тренера, командное взаимодействие, третьи лица и, наверное, удача.
+5

Кризис младшего возраста

Во все времена была актуальна тема о доморощенных игроках, воспитанниках своих футбольных школ и Академий. В последние несколько лет данный вопрос поднимался очень остро. В преддверии старта Зимнего первенства, посмотрим, как обстоит внутриколлективная ситуация в большинстве школ.
+23

20 лет без романтики

  6
В своей смерти прошу винить несчастного бельгийца, боровшегося за свои права, а в итоге услужившего горстке топ-клубов. Подпись – Футбольная Романтика
+2

Зимний футбол или с «чем его подают»

Зима не только у нас, но и в Лиге Чемпионов. Правда, в отличие от участников и организаторов матча Галатасарай – Ювентус, этих ребят снегом не испугаешь. Читай в этом материале о самых ярких снежных баталиях!
+2

Ламбада или «Тагииил!» ?

Вот и стали известны соперники сборной России на чемпионате мира по футболу в Бразилии. И хотя снег за окном навевает скорее мыли о турах в Сочи на Олимпиаду 2014, в душе вовсю слышны ритмы самбы.
+5

Без шуток

  1
Шутки шутками, а звезды посещают наш стадион не только при помощи переселения душ. Хотя глядя на то, как они пинают мячик, их не отличить от обычных любителей. Те же эмоции и шутки. Смотри какую символическую сборную мы составили гостивших у нас селебритиз.
+5

«Очевидное невероятное»

  4
Корпоративный футбол увлекателен не только бескомпромиссной игрой, но интересными совпадениями. сходствами. Что же мы имеем в виду? Читаем далее...
Показать еще