Реклама 18+

Подтрибунное помещение

Футбольные истории за кромкой поля

Написать
+2

Новое правило торговли: играй в футбол!

Как завещал Лука Пачоли, итальянский математик, есть три условия в торговой сфере: самое главное – наличные деньги; умение быстро считать и ведение своих дел в должном порядке. А мы добавим ещё одно маленькое правило – играйте в футбол.
+6

Как ножом по сердцу или шутка-юмора

Да, у этого видео много аналогов, да мы повторяем за сборной России. Но только мы, ради того, чтобы снять этот ролик сломали видеокамеру и отобрали паспорта у игроков.
+13

Как выжить в российском футболе, будучи «белой вороной». Интервью с президентом и игроками «Квазара»

Совсем недавно, на нашем стадионе, проходило любопытное интервью трёх игроков ФК «Квазар», аккурат, перед паузой в третьем дивизионе. Как раз, ребята проводили одну из последних тренировок на «Соколе» перед долгим перерывом. Сказать, что это было обыденное интервью – нельзя; вопросы, порой, носили компрометирующий характер, а ответы достойны любой автобиографической книги. У нас четыре героя, прошедшие через все круги футбольного ада.
+2

Лучшие голы ЧМ-2014

Как только бразильский мундиаль закончился, все кому не лень, начали составлять свои рейтинги лучших голов. Мы не стали исключением :)
+4

Никита Гиль: «Если тебя понимают – это самое важное».

На стадионе «Сокол» уйма интересных личностей, которые готовы поделиться своими самыми интересными историями. Есть и актёры, певцы, профессиональные футболисты и любители. Среди всех особняком выделился один человек. Он и футболист, судья и руководитель.
+7

С русским шрамом на сердце

  1
Через пару дней стартует долгожданное событие в мире футбола – бразильский мундиаль, обременённый травмами ведущих игроков, звёзд футбола. Мы решили пройтись по каждой заявке страны-участницы, и посмотреть: какие игроки будут представлять Россию в своих сборных, и какие могли бы представлять нашу страну, если бы не ряд обстоятельств.
+4

Когда футбол – это больше, чем жизнь

Количество новообразованных футбольных команд самого разного уровня неуклонно растет, но немногие из них могут похвастаться чем-то, кроме желания играть в футбол. На общем фоне выделяются клубы, у которых есть собственная миссия в мире спорта. Сегодня мы стартуем с серией материалов, посвященной командам, которые существенно отличаются от большинства и существуют во имя высокой идеи.
+9

Враг хотел пировать, а пришлось горевать

  1
В чемпионате каждой страны по футболу у каждой команды есть свой принципиальный соперник, и даже враг. А ещё есть побратимы, которые помогут «насолить» неприятелю своего друга, отняв решающие очки в чемпионской гонке.
+21

«Мама хотела нападающего…А получился вратарь!»

  7
Как оно обычно бывает, малыши-футболисты, не сразу определяются со своим амплуа. Они маячат перед правом выбора и стараются попробовать всё и сразу. Только потом, смотря в глаза тренеру, они слышат окончательный вердикт – кто ты: вратарь или игрок оборонительного плана, «опорник» или ведущий форвард. Такие истории будничны и весьма интересны. Почти каждый известный вратарь менял своё амплуа.
Показать еще