Реклама 18+

На берегу реки

Посты про плавание, коньки, легкую атлетику и пр.

Написать
+28

Победа Эгана Берналя на 16 этапе Джиро де Италия

Накануне обещали, что 16 этап будет королевским с 5700 метров набора высоты с четырьмя тяжелейшими перевалами первой категории. Но погода заставила организаторов уменьшить дистанцию этапа на 50 километров и исключить из маршрута две горы - Пассо Федайю...
+37

Победа Ильи Бородина и другие медали россиян в финальный день на чемпионате Европы по плаванию

  3
Сегодня последний седьмой день на соревнованиях по плаванию в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. На полуфинале 50 метров брассом вчера юниорка из Италии Бенедетта Пилато побила мировой рекорд американки Лилли Кинг и теперь...
+15

Обзор 14 и 15 этапов на Джиро де Италия

14 этап анонсируется как первый экстремально горный для просеивания генеральщиков. Хотя набор высоты не такой уж и впечатляющий на фоне Джиро - 3700 метров, но всё дело в последнем подъеме на финиш - гора Монте Зонколан.
+33

Победа Мартина Малютина на чемпионате Европы по плаванию

  11
Сегодня пятый день на соревнованиях по плаванию в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. Сначала был финальный заплыв на 1500 метров у девушек. Фаворит итальянка Симона Квадаррела, чемпионка мира 2019 года на этой дистанции.
+24

Победы итальянцев Андреа Вендраме и Джакомо Ниццоло на 12 и 13 этапах Джиро де Италия

12 горный этап состоялся 20 мая. Сумма набора высоты 3700 метров. Дистанция 212 километров. Как видим по альтиметрии после 76 километров гонщикам предстояло преодолеть по два подъема второй и третьей категорий.
+26

Россиянин Александр Власов выходит на второе место в общем зачете на Джиро де Италия

  1
17 мая состоялся десятый этап на Джиро де Италия. Этот маршрут длиной 139 километров спринтерский, но с возможностью просеивания наименее универсальных спринтеров. Есть одна горка четвертой категории.
Показать еще