Посты про плавание, коньки, легкую атлетику и пр.

Написать
+37

Вуэльта Испании. Победы Фабио Якобсена и Дамиано Карузо на 8 и 9 этапах

Восьмой этап Вуэльты стартовал в курортном городе Санта-Пола, расположенном на побережье Средиземного моря. Это не только известный курорт, но и центр производства поваренной соли, судостроения и рыболовства.
+19

Вуэльта Испании. 1-3 этапы, победы Приможа Роглича, Яспера Филипсена и Рейна Таарамяе

14 августа стартовала 76-я версия третьего по календарю и значимости трёхнедельного Грандвелотура Вуэльты Испании. Первый этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом на 7,1 километра.
+21

Итоги выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Токио

1
Завершилась Олимпиада в Токио. При всех наших недовольствах политикой МОК (трансгендеры, допинг, терапевтические исключения, русофобия и прочее) мы благодарны этой организации за главное - в сложной ситуации с пандемией они сумели организовать проведение...
+8

Токио-2020. Три золота, три серебра и бронза в предпоследний день Игр

Российские синхронистки выиграли золото в командном турнире с результатом 196,0979, на 2,5 бала опередив китаянок и на 5,7 бала украинок. Состав золотой команды: Влада Чигирева, Марина Голядкина, Светлана Колесниченко, Полина Комар, Александра Пацкевич,...
+8

Токио-2020. Золото Заурбека Сидакова в борьбе и др

В вольной борьбе как в старые добрые времена российские спортсмены продолжают побеждать на Олимпиаде. В весовой категории до 74 кг Заурбек Сидаков победил в финале со счетом 7-0 белорусского борца Магомедхабиба Кадимагомедова.
+10

Токио-2020. Победы Альберта Батыргазиева и Заура Угуева и др

Ну вот, и в боксе у нас золото всё-таки есть! В категории до 57 кг 23-летний дагестанский боксёр Альберт Батыргазиев одолел в финальном поединке американца Дюка Рэгана со счетом 3-2 и стал олимпийским чемпионом.
+22

Токио-2020. Победа Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко и др

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко завоевали для России четырнадцатую золотую медаль -195,9079 баллов. Светлана Ромашина теперь шестикратная олимпийская чемпионка, а Светлана Колесниченко двукратная.
+12

Токио-2020. Золото в борьбе Мусы Евлоева и др

Только что российский борец Муса Евлоев в категории до 97 кг (греко-римская борьба) со счетом 5-1 одолел в финальном поединке армянского атлета Артура Алексаняна.