Реклама 18+

На берегу реки

Посты про плавание, коньки, легкую атлетику и пр.

Написать
+25

Шестой этап Джиро де Италия - победа Джино Медера из команды Микеля Ланды

Из больницы, куда вчера попал испанец Микель Ланда («Бахрейн Викториоз») после наезда на дорожный разделитель, пришли утешительные новости: у Микеля перелом ключицы и нескольких ребер. Сегодня утром его выписали из больницы и он на частном самолёте, нанятом командой, улетел на родину в Испанию, где ему проведут операцию на ключице.
+26

Обзор 4 и 5 этапов Джиро де Италия, тяжёлое происшествие с Микелем Ландой

11 мая состоялся четвёртый этап Джиро де Италия. Дистанция 187 километров. На второй половине дистанции два подъема третьей и перед самым финишем гора второй категории. Общая сумма набора высоты 1800 метров.
+25

Зал Славы ФИНА - Владимир Сальников

  2
Наиболее актуальным героем олимпийского плавания, на наш взгляд, сейчас является Владимир Сальников, нынешний Президент федерации плавания России, четырёхкратный олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, автор двадцати мировых рекордов, в том числе тринадцати в 50-метровых бассейнах (3 на 1500, 4 на 800 и 6 на 400 метров).
+11

Александр Власов - третий призёр общего зачёта велогонки Тур Альп

Сегодня пятым этапом завершилась велогонка Тур Альп. Как и предыдущие этот этап длинной 120 километров был горным в соответствии с наименованием этой многодневки. Если вчера на королевском этапе сумма восхождений была около 4 километров, то сегодня 2,5. И опять сложные спуски, чреватые падениями и травмами.
+24

Четвёртый королевский этап на Туре Альп - второе место россиянина Александра Власова

  1
Сегодня в четвёртый день Тура Альп самый горный королевский этап - на дистанции 168,6 километров две горы первой категории и за 10 километров перед финишем вершина второй категории. Но на последних десяти километрах сложнейший извилистый спуск по улочкам-переулочкам с местами некачественным покрытием.
Показать еще