Реклама 18+

Stargorod Sport

Украинский спорт: футбол, биатлон теннис и не только

Написать
+3

Брынзак: анонс нового биатлонного сезона сборной Украины. Биатлонные итоги от Старгород Спорт №0

  2
Ура! Уже совсем скоро начинается новый биатлонный сезон! Анонсируем его на Stargorod sport вместе с президентом Федерации биатлона Украины Владимиром Брынзаком. Чего ожидать от украинских спортсменов в новом сезоне? Какие выводы сделаны после предыдущего? Как прошла подготовка - все это и не только в нашем новом видео
+8

Шахтер 2000. Где те, кто едва не победил Арсенал на Хайбери? Украинские команды, которые мы полюбили №1

  2
Шахтер, дебютировавший на групповой стадии Лиги Чемпионов: кто играл тогда и где они сейчас? На примере матча на Хайбери против Арсенала, когда горняки вели 2:0 в середине первого тайма, но в итоге проиграли 3: 2
+12

Украина или Россия - за какую сборную будет болеть Андрей Дикань, если они сойдутся на футбольном поле

  4
Экс-вратарь сборной Украины, Спартака, Краснодара, Терека и других клубов, а сейчас тренер харьковского «Металла» рассказал за кого будет болеть, если сборным Украины и России придется снова сойтись в противостоянии на футбольном поле
+22

Дикань. Украинский Чилаверт о том игрочишка ли Дзюба, как Спартаку вернуть былую славу и как Эмери не давал есть яичницу

Андрей Дикань - экс-вратарь сборной Украины. Который вполне мог стать основным в национальной команде на Евро 2012. Однако не поехал на турнир из-за досадной травмы. Ему тогда было почти 35 лет. Начинал профессиональную карьеру во Второй украинской лиге за команду из маленького донбасского городка. Далее оказался на Дальнем Востоке, играл на Кубани, в Крыму, Чечне, и уже после 30-летия оказался в сборной Украины и в «Спартаке». А сейчас Дикань работает тренером вратарей в своем родном Харькове в «Метале».
+7

Украинцы - чемпионы Европы 2009. Сборная ю19 - карьера чемпионов через 11 лет после победы

2009 год, лето - сборная Украины становится победителями домашнего Евро! Пусть и среди 19-летних! Сколько надежд у нас тогда было на этих юношей! На Stargorod sport вспоминаем триумф сборной Украины ю-19 11-летней давности, когда молодые наши футболисты стали чемпионами Европы! Сергей Кривцов, Денис Гармаш, Богдан Бутко, Сергей Рыбалка, Евгений Шахов, Виталий Виценец? У кого вы верили больше всего? А кто разочаровал?
+10

Горяинов против Кандаурова. Что вы знаете о №5. О сборной Украины: ее тренерах, Евро 2012 и Словении-99

Александр Горяинов и Сергей Кандауров - уникальные украинские футболисты. Горяинов кучу лет провел в «Металлисте», рекордсмен УПЛ, Высшей лиги. Кандауров - один из немногих, кто был россиянином, а стал украинцем, а не наоборот. При этом играл за сборную Украины и не был игроком «Динамо» или «Шахтера». Один из первых, кто в юном возрасте уехал играть за границу и сделал там успешную карьеру в израильском «Маккаби» из Хайфы и в португальской «Бенфике».
+23

Самые красивые теннисистки. Голосование. TOP-200 WTA. Потапова, Касаткина или Дьяченко?

  2
Выбираем самую красивую теннисистку мира из ТОП-200 рейтинга WTA. В комментариях расставляете трех своих фавориток на первое, второе и третье места. За первое место спортсменка получает три балла, за второе - два, за третье - один балл. Месяц на голосование и затем итоги конкурса!
+16

Сборная Украины Ю-20 - чемпионы мира 2019! Год после триумфа, что изменилось у чемпионов

На Stargorod sport вспоминаем прошлогодний триумф сборной Украины ю-20, когда молодые футболисты стали чемпионами мира! Андрей Лунин, Владислав Супряга, Георгий Цитаишвили, Денис Попов, Валерий Бондарь и компания! Начали эти игроки больше играть в своих клубах, возможно, их продали за большие деньги в топ-чемпионаты? Как вообще изменилась их трансферная стоимость?
+12

Топ-20 самых красивых биатлонистов. Представляет итоги голосования Яна Бондарь. Где Логинов?

От Мартена Фуркада и братьев Бё - до Торстейна Стенерсена и Калева Эрмитса. В течение месяца вы, зрители Stargorod sport, голосовали за самых красивых, по вашему мнению, биатлонистов Кубка мира в сезоне 2019-2020 годов. Таким образом сформировался Топ-20 самых красивых биатлонистов по версии Старгород спорт!
+9

Артем Прима. О своем максимуме, хватит ли Санитрыи на женщин. О войне и как Артем помогает бабушкам

Один из лидеров сборной Украины по биатлону, Артем Прима в интервью Stargorod sport рассказывает о том, как стал биатлонистом. Рассуждает кто лучший спортсмен: он или его брат - Роман Прима. Также Артем делится впечатлениями о новом главном тренере для украинской женской сборной по биатлону. Юрай Санитра: справится ли он сразу с двумя командами? Будет регресс в мужской сборной? О футболе, год жизни Украины при новом президенте, с кем воюем на Донбассе, мечты и цели в карьере ... И еще на много других интересных тем разговаривали ведущий Старгород Спорт Павел Посохов и Артем Прима!
Показать еще