Реклама 18+

Stargorod Sport

Украинский спорт: футбол, биатлон теннис и не только

Написать
+3

Cвитолина, Костюк и Стаховский - Украина на Australian open. Кто фавориты чемпионата Австралии

Совсем немного остается до старта первого в 2021 году теннисного турнира серии Grand Slam - Australian open. В этом году Украину представят лишь 3 спортсмена. Ведущий Старгород спорт Павел Посохов и Всеволод Кевлич теннисный эксперт (человек, который знает о теннисе, по нашему мнению, все и был в этом спорте в самых разнообразных амплуа) говорили о шансах на турнире Элины Свитолиной, Марты Костюк и Сергея Стаховского. Ну и, конечно, поговорили о фаворитах турнира. И даже определили спортсменов, которых мы увидим, наиболее вероятно, в полуфиналах женского и мужского турниров!
+8

Серебро Джими, Дудченка прорыв. Биатлонные итоги от Старгород спорт №7: Антхольц-Антерсельва

О седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и один из лучших украинских биатлонистов - Сергей Седнев. Размышляем, действительно ли этап Кубка мира в Антхольце стал лучшим для сборной Украины? Или так кажется только на первый взгляд? О серебряной медали Джими, воодушевляющей индивидуалке в исполнении Дудченко, чемпионате Европы для Примы и многие другие темы.
+10

Первая медаль Украины и наша зависть Беларуси. Биатлонные итоги от Старгород спорт №6 Обергоф№2

О шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020\2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Разобрали выступления сборной Украины, как на 6-м этапе Кубка мира, так и на 1-м этапе Кубка IBU. Также обсудили чего ожидать от нашей команды в Антгольце. И еще много интересных тем и вопросов, в частности, которые вы просили обсудить!
+7

Седнев: выступления украинцев в Оберхофе и допинг. Биатлонные итоги от Старгород спорт №5: Оберхоф

Первый в новом году этап Кубка мира по биатлону - завершился. Соответственно, вашему вниманию первые в новом году - «Биатлонные итоги от Старгород спорт». Гость - легендарный украинский биатлонист Сергей Седнев. Говорили не только о выступлении сборной Украины в Оберхофе, но и впервые публично Седнев рассказал о своей дисквалификации за допинг и извинился за это
+6

Металлист 2007: первый еврокубковый Маркевича. Те, что удивили Эвертон. Команды, которые мы полюбили №3

Этот матч, это видео - вызовут слезы на глазах у болельщиков «Металлиста», которым больше 14-ти лет! 😃 Напоминанием о матче «Эвертона» против «Металлиста» в Кубке УЕФА в 2007-м году мы продолжаем нашу рубрику «Украинские команды, которые мы полюбили». Выпуск №3
+17

Возвращение Пидручного и возвращение Меркушиной - Биатлонные Итоги от Старгород спорт№4 Гохфильцен№2

О четвертом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Разобрали выступления сборной Украины, как на 4-м этапе, так и в декабре в целом. Как командно, так и отдельно каждого спортсмена, а еще от ведущих досталось комментаторам биатлона!
+9

Дериземля: что с Пидручным, кто лишний у женщин. Биатлонные итоги от Старгород спорт №3: Хохфильцен

Андрей Дериземля гость третьего выпуска «Биатлонных итогов от Старгород Спорт». Один из лучших (возможно, лучший) украинский биатлонист помогает анализировать третий этап Кубка мира по биатлону, который накануне закончился в австрийском Хохфильцене
+4

Джима без Олимпиады, Блашко - лидер сборной Украины? Биатлонные итоги от Старгород спорт №2: Контиолахті №2

О втором этапе Кубка мира по биатлону сезона 2020 \ 2021 сегодня на Старгород спорт разговаривают ведущий канала - Павел Посохов и главный редактор biathlon.com.ua - Евгений Тарасенко. Говорили о мужской команде: действительно ли они на втором этапе выступили лучше, чем на первом и будет ли еще лучше? Обсудили ситуацию в женской команде: держат ли уровень ветераны, что с Джимой и в каком статусе Блашко? Определили новые имена на вершине мирового биатлона на старте сезона, а еще сенсации этапа - как со знаком плюс, так и со знаком минус.
+6

Савелий: плохой старт Украинской и комментаторы. Биатлонные итоги от Старгород спорт№1: Контиолагти

О старте нового биатлонного сезона и нового сезона «биатлонный итогов от Старгород спорт» ведущий канала Павел Посохов говорил с легендой украинского спорта и украинской журналистики Сергеем Степановичем Савелием! Почему наши выступили плохо: это ошибка Санитры в экстремальных условиях подготовки или лучше форма будет, но чуть позже? Почему нормальные результаты показали лишь двое спортсменок, которые тренировались не с Санитрою? Стоит ли нам ждать улучшения и кто фавориты сезона? Обо всем этом и не только в этом выпуске!
+4

Динамо 1999. Те, кто едва не прошел Баварию в полуфинале ЛЧ. Украинские команды, которые мы полюбили №2

Динамо 1999 - команда, которая играла в полуфинале Лиги Чемпионов против Баварии. Вспоминаем те легендарные 3: 3, с 2: 0 и 3: 1 в пользу украинской команды, главных действующих лиц поединка в составе бело-синих и как сложилась их дальнейшая судьба
Показать еще