Реклама 18+

Stargorod Sport

Украинский спорт: футбол, биатлон теннис и не только

Написать
+5

УФ! УЖ! Высшая лига cтартувала! Обзор украинского женского футбола №1. Кто претендует на ТОП-6

УФ! УЖ! - это новая программа на Старгород спорт, в которой мы будем делать обзор событий в украинском женском футболе! Это выпуск №1 и здесь говорим о стартовом туре в Высшей лиге украинского женского футбола.
+4

Лучшие бомбардиры чемпионатов Украины. От Авакова и Гудыменко, Шевченко и Ребров, Кулач и другие

Сборная Украины стартует на Чемпионате Европы по футболу. Но в ее заявку на турнир не попал лучший бомбардир прошлого чемпионата Украины - Владислав Кулач. Поэтому, в этом видео мы решили напомнить, а кому-то и рассказать о всех лучших голедорах украинских футбольных чемпионатов.
+22

Самые красивые биатлонистки 2021 ТОП-30

  8
Кто же она самая красивая биатлонистка 2021? Уже второй год подряд на Stargorod sport проходит голосование за самых привлекательных биатлонисток? Кто получит это звание в этом году? Вирер? Тирил Екхофф, Регина Ойя, Ванесса Фогт, Марион Дайгентеш? Ответы на все эти вопросы в этом видео. Вашему вниманию топ-30 биатлонных красавиц 2021
+11

Украинцы в АПЛ. К Зинченко и Ярмоленко, через Воронина, Шевченко, Реброва и Лужного, от Евтушка!

Александр Зинченко, накануне пополнил подборку трофеев, которые он получил в Англии - выиграв очередной раз Английский премьер лигу! Хотя и без нее он уже был самым титулованным украинсцем в Англии. Тем не менее, он далеко не первый из украинских футболистов, кто выигрывал АПЛ, выходил на поле в составе Топ и не очень клубов. Поэтому, в этом видео предлагаем вспомнить всех игроков из Украины, которые записали свои фамилии в историю АПЛ.
+6

РИБЕЙРО - харьковский бразилец №1. Арсенал, Гелиос, Металлист, ФК Харьков, Металл

Андерсон Мендес Рибейро - первый футболист из Бразилии, приехавший играть в футбол в Харьков. Произошло это в уже далеком 2003-м! Он играл на юношеском уровне с Диого Ринконом, Данни Карвальо и Рональдиньо! Успел поиграть за четыре команды из Харькова, а теперь тренирует пятую - ФК Металл! О первом снеге, первой водке, долларах, которые съели мыши и у кого из бразильцев в Украине 20 братьев и сестер. И еще много крутых историй!
+5

Вирер, Екхофф и Давидова против Павловой, Гореевой и Куклиной. Самые красивые биатлонистки. Голосование

Выбираем самую привлекательную биатлонистку Кубка мира по биатлону сезона 2020-2021 годов. В комментариях к видео на ютубе расставляете трех своих фавориток на первое, второе и третье места. За первое место спортсменка получает три балла, за второе - два, за третье - один балл. Две недели на голосование и затем итоги конкурса. Голоса принимаются только под видео на ютубе.
+10

Карпаты 2010: лучший еврокубковый поход. Перестрелка с Боруссией. Команды, которые мы полюбили №4

  1
В 2010 году львовские «Карпаты» стали 5-ми в Чемпионате Украины и получили право на выступления в Лиге Европы следующего сезона. Команда выдала безумное противостояние за право выхода в групповую стадию турнира с турецким Галатасараем. И попала в настоящую «группу смерти» с «Боруссией», «Севильей» и «ПСЖ». Начался групповой турнир также безумно: перестрелкой с дортмундской Боруссией Юргена Клоппа
+9

Футболистки Карпат об игроках, которые проходили Галатасарай, украинскую музыку и столицы стран Европы

В новом выпуске «Что вы знаете о» на Stargorod sport футболистки львовских Карпат Стефания Матвиишин и Наталья Галан. В интеллектуально-развлекательном шоу девушки отвечают на вопросы об игроках «Карпат», которые в 2010 году помогали клубу пройти в групповой этап Лиги Европы; о самых популярных украинских песнях 2020 года и о столицах стран Европы. А еще, вашему вниманию, замечательный мини-концерт в исполнении девушек.
+6

Зинченко. Главная тренер сборной Украины о Евро, о «сынке» и сколько зарабатывают футболистки

Экс-футболистка «Рязань-ВДВ», «Энергии» и «Звезды», а сейчас тренер сборной Украины и чемпионок Украины «Жилстроя-2» рассказала ок карьере, выходе в финал Кубка УЕФА с «Рязань-ВДВ», участии в Чемпионате Европы, как и почему убегала из России, за сколько ее туда продали и почему в Украине и России абсолютно разные люди.
Показать еще