Реклама 18+

Футбол в Беларуси

Коллективный блог о белорусском футболе

Написать
+31

ЧБ по футболу 2012. Кто есть кто

  15
Вот-вот мы увидим долгожданный старт очередного чемпионата Беларуси по футболу, который обещает быть весьма интересным и содержательным. Пётр Скороходов составил описание каждой команды Высшей Лиги и её шансы на какие-либо позиции.
+9

Антон Путило выбыл до конца сезона

  4
Очень печальная новость пришла сегодня из Германии. Антон Путило, пропустивший последние несколько матчей своего Фрайбурга из-за травмы, в этом сезоне на поле больше не появится.
+9

Белорусский легион в Казахстане. Экс-капитан Гомеля пока вне игры

  4
Экс-капитан «Гомеля» Сергей Концевой пока не дебютировал в составе «Тобола», который возглавляет известный специалист Вячеслав Грозный. А вот у Игоря Зеньковича и Андрея Порываева дела идут куда лучше. А также читайте о футболистах, которые в своё время искали счастья на российских просторах.
+7

Легионеры. Победный гол Мартыновича

В минувшую субботу Александр Мартынович своим точным ударом головой помог Краснодару одержать выездную победу над Волгой. Предлагаем вам гол Александра + обзор матча.
+9

Легионеры. Калачёв радует донскую публику

  3
Белорус Тимофей Калачёв, один из лидеров ФК Ростов, в очередном матче Российской Премьер-Лиги отличился. Дело было в матче Ростов - Крылья Советов, где точный удар Тимофея принёс Ростову минимальную победу.
+6

Утомлённые сборной. Михаил Вергеенко

  2
Блог «Футбол в Беларуси» запускает очередной проект, суть которого состоит в рассказе о всех тренерах сборной Беларуси по футболу, кем были, как работали, и где они сейчас. Сегодня - Михаил Вергеенко!
+14

Скорбим...

  5
Умер великий футболист времён золотого Динамо 82-года. Пётр Василевский...
Показать еще