Реклама 18+

Футбол в Беларуси

Коллективный блог о белорусском футболе

Написать
+6

Превью к 33-ему туру чемпионата Беларуси

  1
Последний тур чемпионата практически ничего не решает. На все двенадцать команд осталась всего одна большая интрига — кто 11-м и сразится с «Партизаном» за место под солнцем в следующем году. Но интриг поменьше на финише сезона хоть обваляй: последний матч Овчинникова, сшибка друзей-товарищей Кубарева и Журавля, возвращение Ковалевича, Гуренко в родном Гродно, бомбардирская гонка и многое другое.
+5

Дела насущные: о трех «Динамо»

  7
В последние несколько лет в Минске наблюдается своеобразный «динамовский» бум: футболисты останавливаются в шаге от группы Лиги Европы, хоккеисты, в конце концов, с третьей попытки выходят в плей-офф КХЛ, а гандболисты на третий (!) год своего существования пробиваются в «группу» Лиги Чемпионов. А посему мы решили выделить основные сходства трех «Динамо» , имеющих минскую прописку.
−-3

Крушение мечты

  4
В матче 5-ого тура групповой стадии Лиги Чемпионов борисовский БАТЕ дома крупно оплошал, проиграв пльзеньской Виктории, и теперь рискует закончить еврокубки на групповом этапе.
+13

Чемпионат Беларуси в цифровом выражении. После 31-го тура

  4
«Гомель» лидирует по средней посещаемиости, БАТЭ по средней заполняемости трибун, ударам по воротам и в створ, минское «Динамо» по количеству поданных угловых и совершенных фолов, а «Белшина по количеству офсайдов. «Шахтер» забивает в пяти матчах к ряду, а минское «Динамо» пропускает в семи подряд. Это и многое другое в статистическом обзоре чемпионата Беларуси после 31-го тура.
+8

Один билет на двоих!

  3
Гомельский горисполком, ФК «Гомель» и стадион «Центральный» объявляют акцию для болельщиков клуба «Приди поддержать любимую команду и приведи с собой друга»
+3

Ультрапост №2

  3
Блог «Футбол в Беларуси» анонсирует борьбу за 2-3 места чемпионата Беларуси, соперника по товарищеским матчам сборной Беларуси и публикует рейтинг IFFHS.
Показать еще