Реклама 18+

Sportsreda.ru

Блог главного спортивного портала Татарстана

Написать
+6

ФК «Рубин». Итоги Чемпионата-2011

  1
2011 год для казанских болельщиков завершен, у команды же остался только выезд в Грецию. Для того, чтобы оформить выход в плей-офф Лиги Европы (и не зависеть от матча «Шемрок Роверс» - «Тоттенхэм»), «Рубину» достаточно сыграть вничью. Но это дело будущего, «Спортивная среда» же решила подвести черту под выступлением клуба в минувшем году, выделив особенно значимые моменты.
+2

«Рубин» - «Шемрок Роверс». Перед матчем (ВИДЕО)

Сегодня, 30 ноября, казанский «Рубин» принимает у себя ирландский «Шемрок Роверс» в рамках 5 тура группового турнира Лиги Европы. О том, где можно посмотреть матч и в каком состоянии подошли команды к игре в обзоре «Спортивной среды».
+3

Терещенко: Билялетдинов на месте не стоит

  2
Нападающий «Ак Барса» и сборной России по хоккею Алексей Терещенко рассказал о тактических построениях Крикунова и Билялетдинова, а также отметил, что наставник сборной России рулит в правильном направлении, постоянно развиваясь и совершенствуясь.
+6

Задай вопрос Алексею Терещенко

В четверг 24 ноября, с 13.00 до 14.00 на первом спортивном портале Республики Татарстан - Спортивная Среда (sportsreda.ru) нападающий ХК «Ак Барс» и сборной России Алексей Терещенко, в прямом эфире ответит на вопросы читателей.
+9

Алексей Емелин прощается с Казанью

  2
В ночь со вторника на среду случилось событие, которое давно все ожидали. Один из лидеров защиты «Ак Барса» Алексей Емелин, стал игроком легендарного клуба НХЛ - «Монреаль Канаденс».
0

«Камаз» - «Нижний Новгород». Реванш

Футбольный клуб «КАМАЗ» по традиции бодро стартовал в новом сезоне, заняв одно из лидирующих мест чемпионата ФНЛ после 2 туров. Третья раздача баллов командам первого дивизиона состоится уже черз 3 дня. «Спортивная Среда» провела анализ предстоящего матча: «Камаз» - « Нижний Новгород».
Показать еще