Реклама 18+

Sportsreda.ru

Блог главного спортивного портала Татарстана

Написать
+8

ПАОК - «Рубин». Перед матчем. Видео

  11
В последнем, 6 туре, группового этапа Лиги Европы казанскому «Рубину» предстоит отправиться в Грецию на матч против ПАОК. И клубу из столицы Татарстана и клубу из Салоников достаточно сыграть вничью, чтобы пройти дальше. «Спортивная среда», вспоминая историю противостояния, дает свои расклады на ход игры.
+3

«Динамо-Казань» - «Динамо-Москва». Перед матчем

Любителей спорта столицы Татарстана ждет еще одна встреча принципиальных соперников. Во вторник, 13 декабря, казанские динамовцы на стадионе «Ракета» в центральном матче чемпионата страны по хоккею с мячом сыграют с московскими одноклубниками.
+1

«Ак Барс» 2011/12. Текущие оценки

Половина хоккейного сезона в России позади, так что пришло время подводить промежуточные итоги. Спортивная Среда» оценивает выступление игроков «Ак Барса» в первой части регулярного чемпионата КХЛ-2011/12.
+12

Топ-12 лучших легионеров «Ак Барса»

  12
Казанский клуб всегда проводил довольно смелую политику в отношении иностранных игроков. Какие-то приобретения оказывались крайне удачными, какие-то - наоборот. Не так давно «Ак Барс» подписал контракт со шведским нападающим Никласом Бергфорсом. В ожидании появления новичка на льду «Спортивная Среда» представляет десятку лучших легионеров казанского клуба.
+1

«Зенит-Казань» и «Локомотив-Изумруд» покажут ОНЛАЙН

Отличная новость для болельщиков казанского «Зенита», которые по каким-либо причинам не смогут прийти в Центр волейбола «Санкт-Петербург» в воскресенье, 11 декабря, на матч против команды «Локомотив-Изумруд». Совместно со спортивно-маркетинговым PR-агентством «Дриблинг» клуб организует прямую трансляцию игры на официальном сайте «Зенит-Казань» (http://www.zenit-kazan.com/media/online/).
+3

ТОП-10 голов «нового «Рубина» в Чемпионате России (ВИДЕО)

  2
В перерыве Российской Премьер-Лиги портал Sportsreda.ru решил вспомнить все голы казанского «Рубина» и отобрать 10 самых красивых из них, благо, что шедевров в этом году хватало на любой вкус, а заодно доказать, что Александр Рязанцев во многом забивает благодаря своей технике, а не удаче.
+2

Как попасть в «Рубин» и стать профессиональным футболистом?

  1
В четверг 8 декабря, с 14.00 до 15.00 на спортивном портале - «Спортивная Среда Республики Татарстан» Иван Данильянц, руководитель центра подготовки молодых футболистов «Рубин» в прямом эфире ответит на вопросы читателей.
+2

«Динамо» (Рига) – «Ак Барс». По казанским правилам

Казанский клуб в Риге одержал победу над местным «Динамо» со счетом 3:1. Несмотря на сопротивление хозяев, подопечные Крикунова провели игру по своему сценарию и добились того, чего хотели.
+4

«Атлант» – «Ак Барс». Перед матчем

«Ак Барс» во второй раз в сезоне встречается с подмосковным «Атлантом». О том, чего ждать от предстоящего матча – в обзоре «Спортивной Среды».
+2

вАРЕНДЕ. 32 тур (ВИДЕО)

В Чемпионате России впервые наступили зимние каникулы. Перерыв между кругами продлится до марта. В последних своих матчах уходящего года игроки, отданные «Рубином» в аренду, проявили себя по разному. Как? Читайте в традиционной рубрике «Спортивной среды» - вАРЕНДЕ.
Показать еще