Реклама 18+

Sportsreda.ru

Блог главного спортивного портала Татарстана

Написать
+19

10 величайших игроков НБА на Универсиадах

  3
Американская студенческая ассоциация NCAA уже много десятилетий дает мировому спорту сотни выдающихся спортсменов, в том числе баскетболистов. Давайте вспомним тех, кто в свое время играл на Универсиадах в составе сборной США,а затем блистал в лучшей лиге планеты.
+16

Убить дракона

  8
Противостояние «Рубина» и комментатора Василия Уткина никак не хочет завершаться. Только клубные почитатели (с чьей подачи?) проведут всесокрушающую акцию по отпусканию резиновых уточек, как Уткин называет ее «позорной». «Рубин» теперь просто обязан достойно ответить и «уничтожить» журналиста на предстоящем матче с «ЦСКА». Мы решили помочь администрации казанского клуба и подготовили свои решения, как же клубу одолеть зловредного Василия.
+7

Твоя Универсиада. Баскетбол

Sportsreda.ru в совместном проекте с дирекцией Универсиады продолжает знакомить читателей с видами спорта, представленных на Всемирных студенческих играх. Сегодня расскажем о баскетболе, в котором спортсмены нашей страны нередко занимают призовые места на крупнейших международных соревнованиях.
+8

Твоя Универсиада. Синхронное плавание

  1
Sportsreda.ru совместно с Дирекцией Универсиады запускает серию материалов в рамках рубрики «Твоя Универсиада». Мы познакомим вас со всеми видами спорта Всемирных летних студенческих игр и расскажем о принципах, правилах, истории, а также о том, где и когда можно будет посетить соревнование в рамках Универсиады в Казани.
Показать еще